Фильтры
Фильтры

Новое городское кафе Benedict от White Rabbit Family

Redaktor, 13 сентября 2018
White Rabbit Family дебютирует в новом жанре – городское кафе. В Торговом центре «Атриум» открылось уютное кафе Benedict с просторной летней террасой.

Завтраки и не только – кафе Benedict предлагает комфортную еду на каждый день. Любимые блюда, хиты национальных кухонь и вкусный кофе – всё, что нужно, чтобы найти повод для встречи в центре города.

Бренд-шеф кафе Анатолий Казаков (Selfie, №70 The World's Best Restaurants) и шеф-повар Павел Логинов собрали в меню хиты европейской кухни и любимые домашние блюда, сделав их по-своему современными, понятными и, безусловно, вкусными. Если паштет, то с бриошью и мёдом, если гаспачо, то со страчателлой, если болоньезе, то из утки. Comfort food – мировой тренд, аккуратно перенесённый на отечественную почву. 

Benedict живёт в ритме мегаполиса. Здесь можно позавтракать в любое время дня, встретиться с деловыми партнерами и завершить вечер романтическим свиданием. 

Фирменный «Бенедикт», «Флорентин» и другие блюда с яйцом пашот, сырники и любимые каши, оригинальные тосты, собственная выпечка и обширный раздел ЗОЖ – завтраки Benedict плавно перетекают в обеды и ужины. Отдельный раздел меню заняли «Овощи IQ» – для тех, кто готов чередовать рибай и утиное филе с цветной капустой в зелёном карри, а котлеты из щуки и дорадо – с кабачками в сметане.

1/2

Отдельный повод заглянуть в Benedict – кондитерская лавка. В собственном цеху каждый день пекут пироги и торты, делают эклеры, орешки со сгущёнкой и воздушные мильфеи. И каждый день после 20:00 любой из десертов Benedict можно купить со скидкой 30%. Например, вечером по дороге в гости.

Адрес: Земляной вал, 33.
Тел.: +7 (495) 790‑93-90

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.3
10 оценок | 6 отзывов
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
4.0 (1 оценка)
Расположение
4.0 (1 оценка)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Техникум Атриум

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
ул. Земляной Вал, д. 33
Городская платная
+7 (495) 790-93-90
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...