Фильтры
Фильтры

Клуб-ресторан «Водевиль»

Redaktor, 13 мая 2013
В тихом Луковом переулке в центре Москвы открылся клуб-ресторан «Водевиль», готовый предложить своим гостям прекрасную кухню, легкую атмосферу и фееричные танцевальные постановки в духе 20-30-х годов.

Разделенный на два зала, этот ресторан вобрал в себя всё, что может отразить идею бурлеска: театральные маски и керамические туфельки, софиты и фотоаппараты на треногах, старинные афиши и ретро фотографии, портьеры с кистями и графичные головоломки на стенах… В барном зале – ди-джейский пульт, в парадном – сцена, в вип-зоне – камин, на улице – летняя площадка, и повсюду дух веселья, азарта и удовольствий. 

В меню – не меньшая фантазийность и колорит: креветки в зеленом масле, оливье с лангустинами, лосось триколор, классический гаспаччо с шариком крабового салата, подкопченное картофельное пюре и многое-многое другое… Не менее примечательны и сладкие шутки от шефа в виде чизкейка с сыром дорблю и панна коты с лепестками роз.  

Ну, и само собой в качестве развлечения в «Водевиле» подают яркие, соблазнительные, искрометные постановки от пани Малиновской и ее шоу-проекта «Пудра». По будним дням дворец бурлеска превращается в женский клуб с мастер-классами, уютными посиделками и душевными разговорами. Кроме этого ресторан открыт для выставок, аукционов, детских праздников, концертных программ, юбилеев, свадеб и прочих торжеств. 

А просторная стоянка, шаговая доступность от метро, наличие бизнес-ланчей и демократичный средний счет делают «Водевиль» прекрасным местом и для обеденного времяпровождения.  

Ах, водевиль, водевиль, водевиль: музыка, вкусные блюда и танцы…

1/6

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...