Фильтры
Фильтры

Кафе TEN

Redaktor, 31 марта 2016
TEN - новое кафе «Тен» на Большой Садовой отправляет в путешествие по кухням 10 стран.
1/3

Индия, Китай, Германия, Турция, Канада, Нидерланды… Создатели и идеологи ресторана TEN предлагают уличную еду, которая в их исполнении поднимается на кулинарную вершину. Шеф-повар Игорь Котов (рестораны «Счастье», «Ерник», «Поехали», Beatrice) - большой поклонник street food культуры. Ему удалось создать меню, в котором собраны практически все мировые тренды уличной еды.

Бургеры, карри вюрст, мексиканская кесадилья, филиппинские лумпия и боллсы, сэндвичи и ближневосточный фалафель, турецкий кебаб, вьетнамский банх ми, корейский кимчхи, сытные путины и буреки, смёррерброд и пинчосы, берлинеры и крепы, израильский форшмак… Демократичная и понятная еда «прочитывается» поварами по-новому, обрамляется креативными соусами и заправками и эффектно подается.

Единым тандемом с кухней выступает и бар, в котором творит миксолог, романтик, мотогонщик и путешественник Александр Клоков (Luch, Square, «Счастье», Followme, Whitepark). 10 стран — 10 улиц — 10 авторских коктейлей. Александр смешивает не только вкусы, но и яркие характеры туристических мест, свои воспоминания о поездках.

Интерьеры ресторана TEN в Москве выдержаны в стиле лаконичного лофта, при этом всем гостям обеспечивается максимальный комфорт.

Ресторан TEN на Большой Садовой — абсолютное попадание в десятку. Здесь не продают еду, здесь делятся атмосферой и драйвом десяти улиц мира.
1/3

Fyrt123
Fyrt123
09 Июля 2019
Одно скажу, ресторан ужасен во всех смыслах слова
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...