Фильтры
Фильтры

G Lounge

Redaktor, 31 октября 2013
G lounge – это новое, яркое, современное место, созданное в рамках знаменитого гастрономического проекта «Генацвале».

Расположенный на одной из самых престижных улиц столицы с видом на Зачатьевский монастырь, этот ресторан привлекает публику стильной обстановкой, динамичной атмосферой и традиционно безукоризненной грузинской и европейской кухней. За нее в G lounge отвечает Шокри Эль Арби, шеф-повар международного уровня, работавший в ресторанах Марракеша, Касабланки, Дубая и Москвы. Все блюда – от полюбившихся молодежи бургеров до классических хачапури и хинкали – подаются здесь из-под ножа. Среди топовых позиций меню – запеченный сибас в имбирном  соусе, черная треска с жареным фенхелем и шашлыки из 40-дневного ягненка или теленка. Среди десертов стоит особо выделить шоколадный лава-кейк с мороженым, прекрасным сопровождением к которому станет один из элитных сортов чая, приготовленный чайным мастером. Кроме этого, в G lounge подают комплексные деловые обеды с щедрыми порциями и богатым выбором блюд.

Винная карта, как и меню, представлена в европейском и грузинском вариантах. Также в баре G lounge собраны самые хитовые алкогольные коктейли и обширное кальянное меню с прозрачными, меняющими цвет кальянами «Фабла». Они удивительно тонко гармонируют с подсвеченной барной стойкой из кварца и общей атмосферой легкости, непринужденности и релакса.

Интерьерные решения G lounge в полной мере поддерживают название: неброские тона, мягкие диваны, приглушенный свет. Все это мастерски разбавлено инкрустированными стульями, кирпичной кладкой 1897 года и авторским потолком с афоризмами на итальянском и грузинском языках. В ближайшем будущем на минус первом этаже откроется детский зал с аниматорами и специальным меню для маленьких гостей. 

По пятницам и субботам до самого утра в G lounge играют модные российские диджеи, а раз в месяц ресторан устраивает тематические вечеринки. Кроме этого, здесь всегда рады нарядным свадьбам, деловым приемам и другим торжественным мероприятиям.

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.2
9 оценок | 8 отзывов
Кухня
3.0 (1 оценка)
Бар
3.0 (1 оценка)
Сервис
2.0 (1 оценка)
Цена
2.0 (1 оценка)
Качество
3.0 (1 оценка)
Интерьер
2.0 (1 оценка)
Атмосфера
3.0 (1 оценка)
Расположение
3.0 (1 оценка)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
1.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Генацвале VIP

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Лопухинский пер., 2
Парковки нет
+7 (495) 695-03-93
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...