Фильтры
Фильтры

Ресторан Buddha-Bar

Redaktor, 7 июня 2013
В жилом комплексе «Легенда Цветного» открылся Buddha-Bar Moscow – его ждали давно!

На 4 этажах, общей площадью 3000 кв.м., вальяжно расположились: бар Buddha, Lounge Bar, Viproom, Karaoke Room и летняя терраса с бассейном на крыше.

Особая гордость Buddha-Bar – это концептуальный дизайн. Создатели ресторана - компания George V Eatertainment уделили внимание каждой детали интерьера. Расшитые золотом и серебром гобелены, драпированные парчовые ткани, китайские и японские предметы искусства, а также обязательный элемент интерьера – фигуры Будды – все это создает магическую и завораживающую атмосферу Востока. Отдельного упоминания заслуживает самая большая шестиметровая статуя Будды, которая расположена в центральной части ресторана.

Все рестораны Buddha-Bar славятся искусными шеф-поварами, которые умело сочетают «фьюжн» с азиатскими и европейскими мотивами, создавая блюда паназиатской кухни. Московский Buddha-Barне стал исключением. Здесь на кухне правит шеф-повар Раджеш (RajeshThapliyal), который творит настоящие гастрономические изыски. Его блюда исключительно точны и мастерски сбалансированы. Философия приготовления блюд Тихоокеанского региона – это умение создавать простые и в тоже время вкусные угощения с акцентом на пряный вкус специй.

Также в Buddha-Barособого внимания заслуживают разнообразные фирменные коктейли, за которые отвечает опытный миксолог Райтис Акерблумс, 3-кратный чемпион Балтии по миксологии, чемпион Азии 2007 года и уже 4 года - президент Федерации барменов Латвии.

Цветной бульвар, д.2
Тел. +7 (495) 229-77-88


1/3

Infobaev
Infobaev
27 Июля 2013
Ужасное заведение. В заведении работают абсолютно некомпетентные администрация и охрана. Посещение в первые несколько раз очень понравилось. Отличные блюда и напитки, аналогичные зарубежной сети. правда сумма счета для кого-то может показаться слишком большой, на 3 человек получилось порядка 25 000. В последующие разы постоянные конфликты. Первый раз конфликт возник с охраной и администрацией. После того как сделали несколько некорректных замечаний была потребована книга жалоб, принесли книгу даже без печатей и подписей. На данные замечания администратор заверил что с охраной будет проведена беседа и такая ситуация больше не повториться. Сегодня приехали снова, ситуация как и обещали изменилась, правда в худшую сторону. Если у Вас надеты наушники Вас не пустят, при этом не взирая на внешний вид. А если вы в грязной футболке идете пошатываясь и на вас нет наушников ( дорогой для вас аксессуар) то "Welcome". В общем не смотря на внешний вид, наушники Ultrasone Edition 10 послужили отказом для входа. Более того книга жалоб теперь не предоставляется вообще, дабы не возник конфликт из за отсутствия оной. В общем и целом данное заведение крайне не рекомендую, сходите в более приличные места, нервы будут целее. P/S Дисконтные карты мировой сети здесь не принимают, из чего можно сделать вывод что данное заведение не имеет ни какого отношения к легендарным Buddha bar.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...