Фильтры
Фильтры

Стильный Старый Новый год в ресторане «Павильон»

Redaktor, 13 января 2015
Ресторан «Павильон» дарит своим гостям еще одну волшебную ночь! 13 января  -  Старый Новый год!

На этот раз Новый год по старому стилю в ресторане встретят особенно стильно. Гости праздника перенесутся в другую реальность и примут участие в съемках фильма о подпольной вечеринке стиляг, проходящих в ПАВИЛЬОНЕ студии МОСРЕСТФИЛЬМ во времена гонений на поклонников враждебной западной культуры. Кроме антисоциальных элементов – штатников, утюгов, лабухов и румяных батонов, в съемках примут участие представители передовой общественности, друзья милиции, студентки, спортсменки, комсомолки. Гостям, претендующим на эпизодические роли, необходимо заранее определиться с формой одежды и выбрать между совпаршивом и правильным прикидом - шузами, соксами, трузерами, тренчкотами, тайками.

Активное участие в съемках вознаграждается призами, но для этого необходимо продемонстрировать знание советских реалий или сделать несколько танцевальных па, вспомнив такие стили, как «атомный», «канадский» или «тройной гамбургский» под музыку нашей вечной молодости.

Кроме призов всех участников ждут дринки, спецпаек из буфета и большой праздничный торт от кондитеров ресторана «ПАВИЛЬОН». В полночь на съемочной площадке ударят Кремлевские куранты, вот тогда-то все рожденные в СССР и скажут с облегчением: с Новым годом!

20.00: КОМАНДА «МОТОР!»

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...