Фильтры
Фильтры

Старый Новый год в ресторане «Павильон»

Redaktor, 9 января 2014
13 января ресторан «Павильон» на Патриарших прудах приглашает гостей собрать силы и отметить старый Новый год: сравнить разные версии салата Оливье и выиграть авоську с дефицитными продуктами!

Зимние каникулы подходят к концу, это нужно как следует отметить. Хорошо, что на такой случай у всех рожденных в СССР есть замечательный праздник — старый Новый год, доставшийся нам от советских времен. Лишь после него на одной шестой части суши Новый год вступает в свои права окончательно и бесповоротно. 

«Учитывая ответственность момента, мы призываем всех людей доброй воли собрать силы, сплотить ряды и достойно встретить приближающийся праздник!», — приглашает ресторан «Павильон», где так бережно чтут традиции советской эпохи. 

В этот вечер вы сможете сопоставить все опробованные версии салата «Оливье» с оригинальным рецептом шеф-повара «Павильона», а также пополнить опустевшие за праздники холодильники. Блесните эрудицией в конкурсе на знание советских реалий — и получите праздничный набор с остродефицитными продуктами в фирменной авоське! А если вы решили сесть на диету, ограничьтесь специальным меню — бутербродами и стандартным отечественным напитком. Буфетчицы ресторана «Павильон» всегда начеку и обслужат вас на самом высоком уровне. 

Кроме шедевров советской кухни, конкурсов и интерактива с веселыми буфетчицами гостей ждет праздничный концерт. В этот вечер будет звучать музыка, «которая нас связала» — незабываемые хиты советской и зарубежной эстрады 80-х. А в полночь от имени партии и правительства к гостям ресторана обратится первое лицо великого государства. Вот тогда все мы и скажем с облегчением: с Новым годом! 

Сбор гостей с 20.00. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...