Фильтры
Фильтры

Трансляция решающего футбольного матча в ресторане «На Шаболовке»

Redaktor, 7 июня 2016
Россия - Англия – прокомментируют спартаковец и динамовец.

В ближайшую субботу, сами знаете, что: Россия - Англия. Событие и без того очень даже очень, но мы и тут постарались усилить!
В меню «Ресторана на Шаболовке» в этот день будет предложена гремучая смесь из двух комментаторов - VIP-эксперт Евгений Ловчев и ведущий «Спорт FM» Дмитрий Дерунец.
Серьёзно, в тандеме сойдутся представители двух непримиримых лагерей - «Спартака» и «Динамо». Красно-белое сердце Ловчева и бело-голубое Дерунца объединятся в одно! В «мирное время» подобное трудно представить, но сейчасвнутренние дела - побоку.
К тому же, лучшей пары для репортажа о таком матче и представить сложно.
Бывший футболист прекрасно знает отечественный футбол изнутри и, что немаловажно, умеет великолепно о нем рассказывать. А действующий спортивный журналист, пожалуй, как никто из коллег разбирается в футболе английском, зная о нём всё досконально, до мельчайших подробностей, деталей и деталюшек.
Даром, что смотрит все подряд матчи с Британских островов - любых дивизионов, всевозможных турниров. Ну, любит он это дело! И пусть - нам от этого только выгода.
А ещё - оба острые на язык! Так что, захватывающий репортаж и отличное настроение на пару часов гарантированы. Ещё бы наши футболисты не подкачали...
P.S. Бронирование столиков - по телефонам: +7 499 707-07-08, +7 915 707-07-08.
Заказов уже прилично (особо предусмотрительные с начала прошлой недели за собой места застолбили), так что торопитесь: ресторан хоть и большой, но не резиновый...

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...