по параметрам

Прямые трансляции в ресторане «Друзья»

Redaktor, 8 Июня 2016

Расписание матчей ЕВРО-2016, которые можно просмотреть в ресторане «Друзья»

Групповой этап (время центральноевропейское)

10 июня, 21:00  Франция - Румыния - группа A 

11 июня, 15:00  Албания - Швейцария - группа A 

11 июня, 18:00  Уэльс - Словакия - группа B 

11 июня, 21:00  Англия - Россия - группа B 

12 июня, 15:00 Турция - Хорватия - группа D 

12 июня, 18:00 Польша - Северная Ирландия - группа C 

12 июня, 21:00 Германия - Украина - группа C

13 июня, 15:00 Испания - Чехия - группа D 

13 июня, 18:00 Ирландия - Швеция - группа E 

13 июня, 21:00 Бельгия - Италия - группа E

14 июня, 18:00 Австрия - Венгрия - группа F

14 июня, 21:00 Португалия - Исландия - группа F

15 июня, 15:00 Россия - Словакия - группа B 

15 июня, 18:00 Румыния - Швейцария - группа A 

15 июня, 21:00 Франция - Албания - группа A 

16 июня, 15:00 Англия - Уэльс - группа B 

16 июня, 18:00 Украина - Северная Ирландия - группа C

16 июня, 21:00 Германия - Польша - группа C 

17 июня, 15:00 Италия - Швеция - группа E

17 июня, 18:00 Чехия - Хорватия - группа D 

17 июня, 21:00 Испания - Турция - группа D

18 июня, 15:00 Бельгия - Ирландия - группа E 

18 июня, 18:00 Исландия - Венгрия - группа F 

18 июня, 21:00 Португалия - Австрия - группа F

19 июня, 21:00 Швейцария - Франция - группа A 

19 июня, 21:00 Румыния - Албания - группа A 

20 июня, 21:00 Словакия - Англия - группа B 

20 июня, 21:00 Россия - Уэльс - группа B 

21 июня, 18:00 Северная Ирландия - Германия - группа C

21 июня, 18:00 Украина - Польша - группа C

21 июня, 21:00 Хорватия - Испания - группа D 

21 июня, 21:00 Чехия - Турция - группа D

22 июня, 18:00 Венгрия - Португалия - группа F 

22 июня, 18:00 Исландия - Австрия - группа F 

22 июня, 21:00 Швеция - Бельгия - группа E 

22 июня, 21:00 Италия - Ирландия - группа E

Плей-офф

1/8 финала

25 июня, 15:00 

25 июня, 18:00 

25 июня, 21:00 

26 июня, 15:00 

26 июня, 18:00 

26 июня, 21:00 

27 июня, 18:00 

27 июня, 21:00 

1/4 финала

30 июня, 21:00

1 июля, 21:00 

2 июля, 21:00 

3 июля, 21:00 

1/2 финала

6 июля, 21:00 

7 июля, 21:00

Финал

10 июля, 21:00 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
добавить: фото


Рассылка
Читайте также

Embargo Group составила меню для Недели моды в Москве

25-я Неделя моды пройдет в Гостином дворе до 24 марта. Едой в этом году обеспечивает Embargo Group. Основная задача – попасть в сложную тему проекта «Реновация»...


Грузинское кафе Mito’s Café открылось на Краснопресненской

На Краснопресненской набережной открылся проект с грузинско-греческим настроением – Mito’s. Лика Льюин и Арда Тужба разделили проект на два направления: первое ...


Финал конкурса Chef a la Russe – победа вкуса

20 марта в Москве состоялся финал кулинарного конкурса Chef a la Russe. В нем приняли участие 30 профессиональных команд и 10 юниорских.


Завтраки и вино в новом ресторане Table one

В середине марта состоялось открытие нового заведения от ресторатора Павла Костеренко (группа ресторанов Local band). Table One – это уютное место в сти...


Постное меню в ресторане Mammina

До 27 апреля в ресторане итальянской и европейской кухни Mammina действует специальное меню постных блюд – десяток ярких полезных позиций от легких закусок до о...

НАВЕРХ
Загрузка...