Фильтры
Фильтры

Блюда навынос со скидкой 15% из ресторана Palazzo Ducale

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
В ресторане Palazzo Ducale появился дополнительный сервис: все любимые блюда теперь можно заказать на вынос со скидкой 15%.

Оплатить можно наличными и безналичным способом. 

Телефоны для заказов: +7 (495) 789-64-03, +7 (901) 517-71-73



Отзывы
Оценка
гостей
1.4
Кухня
1.0 (1 оценка)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
2.0 (1 оценка)
Цена
1.0 (1 оценка)
Качество
1.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
1.0 (1 оценка)
2.3
Кухня
1
Сервис
2
Цена
1
Качество
1
Интерьер
5
Расположение
5
Вернусь еще
1
Хочу оставить крайне отрицательный отзыв . Того ресторана,который мы с супругой знали много лет с его открытия уже нет! Вчера мы посетили этот ресторан. Кухня,несмотря на то,что многие годы блюда те ж... ещёХочу оставить крайне отрицательный отзыв . Того ресторана,который мы с супругой знали много лет с его открытия уже нет! Вчера мы посетили этот ресторан. Кухня,несмотря на то,что многие годы блюда те же,стала совсем невкусной.Лангустины крудо — несвежие,ризотто с морепродуктами и черным соусом— обыкновенная рисовая каша с чем то непонятным! Раньше официант интересовался мнением клиента о качестве блюда, сейчас всё пофигу. При этом,общий счёт —более 60000руб. На четверых просто впечатлил! Как будто побывал в ресторане с тремя звёздами Мишлена( знаю о чём говорю). На чаевые в 2000руб. официант посмотрел ,как на личную ему обиду, при этом не спросил,а было ли нам вкусно? Про спасибо я вообще не говорю! У супруги вчера был день рождения и я не хотел портить ей праздник, но сдержаться я смог и не стал высказывать все претензии,решил поделиться ими в отзыве. Единственное что радует,так это попрежнему интерьер. Хоть это осталось неизменно красивым! Но в ресторан мы ходим,чтобы вкусно покушать и хорошо провести время. В Москве много хороших ресторанов, к ,сожалению, Палацо Дукале надо из их числа исключить!!!
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Кухня
1.0
Печально, когда любимый ресторан становится нелюбимым…( Стол был забронирован за 2 недели до 14 февраля (с просьбой, у окна и ближе к Роберто) => Ожидание и реальность = Несовпадение Стол дали пе... ещёПечально, когда любимый ресторан становится нелюбимым…( Стол был забронирован за 2 недели до 14 февраля (с просьбой, у окна и ближе к Роберто) => Ожидание и реальность = Несовпадение Стол дали первый справа у входа (двушка), холод с двери, шок и нервы. Мы отказались там сидеть, с просьбой нас пересадить, пересадили, спасибо)) В ответ на все это, принесли два бокала Prosecco, дабы извиниться… Вы серьезно? Во-первых, Prosecco в Палаццо Дукале? Во-вторых, Prosecco в принципе мы не пьем, да и негде!!! Попросила забрать бокалы с игристым, забрали. Устриц 12 не нашлось в ресторане, закончились = класс Морских ежей тоже не было = класс Ребят, список резервов и количество гостей вы заимели заранее, как же так — все закончилось к 21:00??? Спасибо официанту, который немного сгладил ситуацию хорошим сервисом и конечно же Роберто с его превосходным пением. И в конце, тот администратор, который был в ту смену 14ого февраля, стоя у гардероба не поднял даже голову, чтобы извиниться и попрощаться… Разочарование…
my_lovely_vanity
my_lovely_vanity
22 Февраля 2019
Были на 14 февраля в Палаццо Дукале. Хочу защитить любимый ресторан... Красиво, вкусно, завораживает пение маэстро Робертоне, Тино на высоте, как всегда. Вежливые официанты, внимательный метрдотель. С... ещёБыли на 14 февраля в Палаццо Дукале. Хочу защитить любимый ресторан... Красиво, вкусно, завораживает пение маэстро Робертоне, Тино на высоте, как всегда. Вежливые официанты, внимательный метрдотель. Сибас, запеченный с овощами, восхитителен. Да, морского ежа не было, но Тино объяснил, что уже пару недель не было поставок, да и в меню есть примечание, что морской еж при наличии. Зато пицца бомба атомика это ммм.....(если не считать калорий конечно))). И десерты очень вкусные. Теперь надо устраивать разгрузочные дни.....до 8 марта))
1.0
Ресторан Палаццио Дукале... были мы не давно с подругами на мероприятии одного влиятельного человека.. все было очень вкусно ! Сервис, подача блюд.. интерьер вообще шикарный ! Но после долгого застоль... ещёРесторан Палаццио Дукале... были мы не давно с подругами на мероприятии одного влиятельного человека.. все было очень вкусно ! Сервис, подача блюд.. интерьер вообще шикарный ! Но после долгого застолья с коллегами, мы с подругами решили пересесть в кофейню.. и тут мы были удивлены.. другой стороны луны
palazzoducale
palazzoducale
29 Декабря 2018
Добрый день! Мы благодарим вас за позитивный отзыв о нашем ресторане, кухне и атмосфере! С нашей стороны приносим свои извинения за неудобства, тк в этот вечер в кофейне также намечалось мероприятие,... ещёДобрый день! Мы благодарим вас за позитивный отзыв о нашем ресторане, кухне и атмосфере! С нашей стороны приносим свои извинения за неудобства, тк в этот вечер в кофейне также намечалось мероприятие, в связи с чем мы вынуждены были Вам предложить единственные свободные места у барной стойки. Мы будем рады видеть вас в следующий раз у нас ресторане и настоятельно рекомендуем делать заранее бронирование столика, чтобы избежать подобных ситуаций. С любовью, ваш "Палаццо Дукале"
Оценка гостей
1.4
7 оценок | 3 отзыва
Кухня
1.0 (1 оценка)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
2.0 (1 оценка)
Цена
1.0 (1 оценка)
Качество
1.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
1.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...