Фильтры
Фильтры

Салют над Москвой

Redaktor, 8 сентября 2016
День города - очень московский осенний праздник. Идеальный праздник проходит по традиционной схеме: сначала всей семьей надо основательно нагуляться, затем поужинать, а после - кульминация - салют. Мы предлагаем оптимальный вариант - ужин в ресторане с видом на салют.

РЕСТОРАН SIXTY

Шикарный вид на весь город с 62-ого этажа башни «Федерация».

В этом году салют будет необычным: вместо привычных «шаров» и «гирлянд» в небе появятся огненные бабочки, смайлики и кольца.
1/2

РЕСТОРАН «ТРАМПЛИН НА ВОРОБЬЕВЫХ»

Здесь можно совместить все необходимые и любимые городские мероприятия - сначала гулять по парку, у реки, по аллеям, затем запустить в небо сотни воздушных шаров с поздравлением Москве, после - поужинать в ресторане, а затем подняться на летнюю веранду и любоваться салютом, когда вся Москва как на ладони!

1/2

РЕСТОРАН BUONO

В честь праздника в итальянском ресторане BUONO выступит музыкальная группа, чтобы было красиво снаружи и весело внутри. Плюс - шикарный вид на город с одного из верхних этажей отеля «Украина».

РЕСТОРАН WHITE RABBIT

Стеклянная крыша и стены ресторана «Белый кролик», работающего на крыше «Смоленского пассажа», позволяют любоваться салютом, который «обступает» гостей со всех сторон.

РЕСТОРАН SKY LOUNGE

Из ресторана на последнем этаже Российской академии наук открывается шикарный вид на Парк Горького, на Москву-реку. Именно здесь любуешься салютом с высоты птичьего полета.
1/2

РЕСТОРАН «КАРЛСОН»

Салют над историческим центром города - незабываемое зрелище, которым хочется поделиться только с лучшими друзьями.

1/2

РЕСТОРАН О2 LOUNGE

Самый красивый салют в нашем городе, конечно, над Красной площадью. И самая идеальная площадка для того, чтобы им полюбоваться, - это летняя веранда ресторана О2 Lounge.

РЕСТОРАН «ОБЛАКА»

День города в Москве традиционно отмечают с размахом: на праздничный уикенд запланировано более 1000 развлекательных мероприятий и, разумеется, народных гуляний по различным маршрутам. Нагулявшись по одному из самых больших парков города, по Парку Победы, можно и нужно поужинать в ресторане «Облака».

РЕСТОРАН «РУССКИЕ СЕЗОНЫ»

Красивый ресторан в центре города, который находится на пересечение всех прогулочных маршрутов. Можно смотреть на салют из панорамных окон, а можно выскочить на соседнюю Тверскую и любоваться на залпы вместе с шумной толпой, а потом, конечно, вернуться обратно за столик.
1/2

РЕСТОРАН TARANTINO

Ресторан Tarantino приглашает гостей на живую музыку от кавер-группы Musicolor. А шеф-повар Виктор Апасьев будет угощать особым десертом – медовой пеной с хрустящей крошкой.
1/2

РЕСТОРАН MERCEDES BAR

Гостей ресторана ждет комплимент от шеф-повара - инжир в парме с соусом юзу-маракуйя. А миксологи бара создали праздничный коктейль «869». В его основе – напиток истинных джентльменов, виски, который смешали с дынным ликером, сиропом фруктозы и лимонным соком. Настроение праздника поддержит стильный сет от резидента бара DJ Arthur White!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...