Фильтры
Фильтры

Салют на День Победы. Лучшие панорамные рестораны Москвы

Redaktor, 5 мая 2016
9 мая, в День Победы, в Москве традиционно дают большой салют. В 22.00 праздничные залпы дадут 70 установок. И пусть салют продлится всего 10 минут, его невозможно пропустить!

Лучшие панорамные рестораны Москвы в нашем обзоре.

Ресторан SIXTY

Главный видовой и самый высокий ресторан в городе. 62-й этаж в башне «Федерация» в «Москва-Сити» – только здесь можно наблюдать за салютом сверху. Будут видны все точки не только Москвы, но и Подмосковья.

Единственная проблема, все столики на вечер 9 мая уже забронированы.

Летняя веранда: открывающиеся окна
1/2

Ресторан WHITE RABBIT

Один из лучших московских ресторанов, расположенный на последнем этаже Смоленского пассажа, под стеклянной крышей-куполом. Фантастическая кухня от Владимира Мухина – приятный бонус к этому праздничному вечеру.

Условия брони: депозит за резерв конкретного столика на четверых 20.000 рублей.

Летняя веранда: открыта

Ресторан SKY LOUNGE

C 22 этажа здания Академии наук Москва как на ладони. Авторскую кухню от Артема Добровольского, итальянскую классику или просто отборные устрицы под ледяное шампанское надо заказывать на открытую веранду, чтобы ничто не отвлекало от шикарного вида на салют над Москвой-рекой и парком.

Летняя веранда: работает по фактической погоде.

Ресторан «КАРЛСОН»

Ресторан «Карлсон» традиционно приглашает не только на праздничный салют, но и на утренний парад, за которым можно наблюдать с высоты птичьего полета на летней веранде.

Летняя веранда: открыта
1/2

Ресторан 02 LOUNGE

Смотреть салют в самом сердце города на последнем этаже отеля Ritz Carlton – что может быть прекраснее?

Летняя веранда: открыта

Ресторан «ТРАМПЛИН»

Пока полгорода толпится на Воробьевых горах, вы можете с комфортом устроится у окна в ресторане «Трамплин» и наблюдать за салютом с большим удовольствием.

Летняя веранда: открыта

Ресторан «БАЛКОН»

В ресторане на последнем этаже ТЦ Lotte Plaza есть приятная открытая веранда c потрясающим видом на половину Москвы, так что сразу можно наблюдать за несколькими салютными точками. В меню «Балкона» - модная московская кухня за большие деньги.

Летняя веранда: открыта.
1/2

Ресторан «ОБЛАКА»

«Облака» в ТЦ «Времена года» - это ближайший ресторан к Парку Победы, в котором традиционно устраивают шикарные салюты. В элегантном и дорогом ресторане выпивать за нашу Победу следует под новое меню от шефа Дениса Конева.

Летняя веранда: открыта.

Ресторан «РУССКИЕ СЕЗОНЫ»

Из окон ресторана на Страстном бульваре открывается красивая панорама на Москву. Великолепный ужин на веранде под аккомпанемент праздничного салюта – вечер будет особенным.

Летняя веранда: открыта.
1/2

Ресторан 45 PARALLEL

В новом ресторане на 7-м этаже универмага «Цветной» великолепную летнюю веранду откроют аккурат к салюту - 9 мая.Вы можете стать первыми гостями!

Ресторан PLAY CAFE

Из больших панорамных окон нового ресторана в Багратионовском проезде открывается вид на весь город. Салют будет виден великолепно!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...