Фильтры
Фильтры

Рестораны с лучшим видом на салют в День Победы

Redaktor, 6 мая 2022
Каждый год 9 Мая мы чтим память героев Великой Отечественной Войны, а ровно в 22:00 этот великий день отметят торжественным салютом, посмотреть на который можно за праздничным ужином в ресторанах Москвы.

Ресторан «Белуга»

Самый молодой, титулованный гидом Michelin, шеф-повар страны Евгений Викентьев и его экспериментальный подход к приготовлению; грандиозный интерьер; икра всех видов и качество «Ресторанов Раппопорта» — на втором этаже отеля «Националь» есть всё, чтобы провести праздничный вечер элегантно.

Note: в ресторане обращают внимание, что если гость желает выбрать и забронировать конкретный стол, необходимо предварительно приехать в ресторан и сделать предзаказ, а также просят гостей внимательно следить за информацией об ограничении движения в этот день и заранее планировать маршрут и время визита.

1/3

Адрес: Моховая ул., д. 15/1, отель «Националь», 2 этаж
Телефон:+7 (495) 901-03-36

Ресторан BAMBOO.BAR

С летней террасы ресторана BAMBOO.BAR, расположенного в башне «Москва-Сити» «Город Столиц», открывается лучший вид на салют с Поклонной горы. 

Note: ресторан будет работать до шести утра.

Адрес: Пресненская наб., д. 8, стр.1
Телефон:+7 (985) 970-43-41

Летняя веранда ЦМТ

Многие рестораны уже открыли свои летние террасы, откуда откроется потрясающий вид на торжественные огни.

С открытой площадки веранды ЦМТ, которая на несколько уровней возвышается над основным ландшафтом, гостям откроется обзорный вид сразу на несколько салютных точек столицы. Искры салюта будут озарять небо над Москвой-рекой и по кругу от гостей. В Москве салют начнется в 22:00.

С 5 по 10 мая здесь действует специальный сет «9 Мая»: запечённый картофель, бефстроганов, мусс из баклажанов, филе сельди. Также сет включает стопку водки и хрустящий маринованный огурчик. Стоимость — 800 рублей.

Столы рекомендуется бронировать заранее.

Note: для авто гостей ресторана на 4 часа парковка предоставляется бесплатно.

1/2

Адрес: Краснопресненская наб., д. 12, подъезд №10
Телефон: +7 (495) 258-16-23

Ресторан Mercedes Bar

Каждый год 9 мая панорамный Mercedes Bar приглашает на празднование Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Традиционно в программе вечера гостям предлагают праздничный авторский коктейль, великолепный вид на праздничный салют и музыкальную программу. 

В этом году праздновать День Победы в Mercedes Bar можно будет начать уже с 17:00, посетив 4 Seasons Brunch с богатым ассортиментом блюд и коктейлями нон-стоп на виски. 

Бранчи на выходных в ресторане Mercedes Bar
Бранчи на выходных в ресторане Mercedes Bar
Панорамный ресторан Mercedes Bar приглашает на 4Seasons бранчи каждую субботу c 18:00 до 20:00 и в воскресенье с 16:00 до 20:00!
Новости ресторанов Москвы
читайте также

А для вечерней программы шеф-бармен Mercedes Bar Денис Кавешников приготовил коктейль на основе фруктового бренди Eau de vie Poire Williams V.E.P. в сочетании с ягодным кордиалом и содовой, отражающий атмосферу праздника, майскую погоду и торжественное настроение этого дня, которое также дополнит динамичный сет от резидента бара DJ Sandr.

Ровно в 22:00 из огромных окон Mercedes Bar  и на открытой смотровой площадке на 33 этаже Radisson Collection Hotel гости смогут любоваться праздничным салютом.

1/2

Note: для посещения праздника 9 Мая  в Mercedes Bar необходимо предварительное бронирование и оплата билета 2500 рублей на человека, в стоимость которого включен праздничный коктейль и ягодное ассорти.

Адрес: Кутузовский пр., д. 2/1, стр.1
Телефон:+7 (495) 229-83-09

Ресторан BUONO

Праздновать День Победы в панорамном ресторане BUONO можно будет начинать уже с полудня. В программе для взрослых — семейный итальянский обед, а для детей — кулинарный мастер-класс от поваров ресторана. В 20:00 гостей приглашают на ежегодный праздничный ужин с живой музыкой и просмотр салюта.

1/2

Note: условия бронирования 9 мая — депозит 5000 рублей за стол. Предварительное бронирование позволит получить стол с лучшим видом на салют.

Адрес: Кутузовский пр., д. 2/1, стр. 1, 29 этаж Radisson Collection Hotel
Телефон:+7 (495) 229-83-08

Гранд-кафе «Dr. Живаго»

Идеальный ресторан для исторического центра города: месторасположение через дорогу от Кремля — на углу Моховой и Тверской улиц, современная русская кухня, яркий дизайн, на фоне которого только выигрывают уникальный вид из окна и блюда в тарелках. Ресторан получил рекомендацию культового гастрономического гида Michelin Москва 2022.

1/3

Note: специальных условий для бронирования 9 мая нет.

Адрес: Моховая ул., 15/1, с. 1
Телефон:+7 (925) 257-02-08

Ресторан «Тбилиси»

Из огромных окон панорамного ресторана грузинской кухни «Тбилиси», расположенного на набережной Тараса Шевченко, откроется превосходный вид на праздничный салют в честь Дня Победы.

Вечером для гостей отыграют сеты DJ Leon и DJ Martinez.

1/3

Адрес: Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница "Украина"».
Телефон:+7 (495) 984-00-00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...