Фильтры
Фильтры

Новые рестораны: открытия апреля

Redaktor, 7 мая 2018
Два ярких проекта Аркадия Новикова, море рыбы на Пятницкой, ностальгический Крым, цирковые представления на Кутузовском, перезагрузка старейшего кафе и многое другое в нашем обзоре апрельских открытий.

Ресторан «Батони»

Адрес: ул. Кржижановского, д. 22, стр. 1
Телефон: +7 (495) 968-06-99

Четвёртый по счёту ресторан сети грузинской кухни «Батони»  открыл свои двери в ЮЗАО – у метро Профсоюзная. В меню – только хиты: пхали, шашлык, хинкали, чашушули, харчо, долма, лобио. А в барной карте собраны знаменитые грузинские вина, которые идеально дополнят ваш обед или ужин. 

1/3

Ресторан WOW

Адрес: Кутузовский проспект 12, стр. 1
Телефон: +7 (495) 115-41-15

Масштабный проект WOW способный вместить тысячу гостей, открылся в апреле на Бадаевском заводе. Он объединяет в себе ресторан, бар и клуб с цирковыми и театральными представлениями. С 20:00 и до глубокой ночи на ваших глазах будет разворачиваться магия иллюзионистов, шоу воздушных гимнастов, выступления профессиональных певцов и актёров, а также шампанское рекой и танцы до утра, прямо как в роскошном особняке Гэтсби.

1/2

Ресторан Sun&Moon

Адрес: Большая Никитская, 15, стр. 1
Телефон: +7 (495) 136-96-61

В начале апреля на одной из самых гастрономических улиц Москвы открылся ресторан Sun&Moon. Отдельный караоке-зал, летняя веранда на крыше, еженедельные диджей-сеты и легендарные блюда-хиты старейших заведений – «Эльдорадо» и «Ля Гурмэ». Название выбрано не случайно: в скором времени ресторан будет работать круглосуточно. 

1/2

Ресторан Castle Dish

Адрес: Садовая-Черногрязская, д.10/25
Телефон: +7 (499) 271-96-35

13 апреля под аккомпанемент швейцарской группы Kadebostany состоялось торжественное открытие ресторана-замка Castle Dish. Дмитрий Шуршаков, Александр Кан и Илиодор Марач создали атмосферное место на Красных воротах – место, где ты чувствуешь себя «своим», даже если никогда здесь не был. 

1/2

Ресторан «Черетто Море»

Адрес: Пятницкая ул., 52
Телефон: +7 (495) 951-40-80

В первый день года ресторан Villa Rosa, отработавший добрый десяток лет, объявил о глобальной реконструкции. Спустя несколько месяцев, ресторан вновь принимает гостей. Теперь это «Черетто Море» – лёгкий, яркий, рыбный. Шеф-повар ресторана Владимир Сидоров собрал в меню хиты средиземноморской кухни: магаданские и тигровые креветки, большой выбор устриц, королевский краб, севиче, суши, карпаччо, а ещё рыбные котлеты, супы и паштеты. В общем, здесь вы сможете попробовать очень многое. 

1/4

Бар Masters&Margaritas

Адрес:  Пятницкая ул., д.5 стр.1
Телефон: +7 (499) 459-56-57

В середине весны на Пятницкой улице заработал второй бар Masters&Margaritas. Это заведение с авторскими коктейлям для неспешных завтраков, деловых обедов и тёплых встреч с друзьями. 

1/3

Ресторан Shiba

Адрес: Большой Палашёвский переулок, д.1/14с1
Телефон: +7 (495) 276-70-67

Аркадий Новиков радует москвичей очередным проектом. На этот раз в портфеле Novikov Group появился японский ресторан Shiba, занявший своё место в районе Патриарших прудов. Концепция камерного ресторана – сдержанность, минимализм и утончённость. В меню – двенадцать видов сашими, десять суши, а ещё темаки, роллы и японские закуски по демократичным ценам. 

1/3

Ресторан Crabber

Адрес: Бутырский вал, 10
Телефон: +7 (495) 136-96-63

В апреле Аркадий Новиков открыл не один ресторан. Третий ресторан сети Crabber на 100 гостей расположился на Белой площади возле метро Белорусская. Как понятно из названия, в меню преобладают блюда из морепродуктов: крабы, устрицы, креветки, морские ежи, гребешки. Подчеркнуть вкус еды помогут позиции из винной карты.

1/2

Кафе «Академия»

Адрес: Камергерский пер., д. 2 с. 1
Телефон: +7 (495) 692-96-49

Кафе «Академия» существует 15 лет, и вновь открыло свои двери после перезагрузки. Интерьер обновился полностью, остались лишь театральные афиши на стенах заведения. Меню кухни также не претерпело изменений. Здесь по-прежнему готовят блюда европейской, русской и японской кухни. 

1/2

Бар Oriental Cocktail Bar & Restaurant

Адрес: Ленинградский проспект, д.36/33
Телефон: +7 (495) 479-12-30

В отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park открылся панорамный бар Oriental Cocktail Bar & RestaurantЭто бар, где творятся магия и волшебство: в меню напитки, способные сделать людей счастливыми и зарядить энергией. Все ингредиенты готовят вручную, а к каждому коктейлю подберут определённый вид льда. 

1/3

Ресторан Heritage

Адрес: Ленинградский проспект, д.36/33
Tелефон:  +7 (495) 479-12-30

Ресторан русской кухни Heritage распахнул свои двери в новом отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. В меню – классика русской кухни и блюда по старинным рецептам из разных уголков нашей страны. В Heritage используются только локальные продукты из фермерских хозяйств и кооперативов. 

1/2

Ресторан «Крым мой»

Адрес: ул. Народная, 15, м. Таганская (радиальная).
Телефон: + 7 (969) 040-77-88

Двухэтажный ресторан «Крым мой» появился у метро Таганская. Он наполнен духом ностальгических воспоминаний о море, пляжной пахлаве и запахе кипарисов. В меню русские, украинские, татарские и греческие блюда, а в винной карте есть крымские позиции. 

1/3

Ресторан Montifiori

Адрес: Малая Бронная ул., 21/13 стр 2
Телефон: +7 (925) 750-80-78

Уиллиам Ламберти запустил новый проект на Патриарших прудах – ресторан средиземноморской кухни Montifiori. Интерьер выполнен в стиле гостиной прошлого века, а в меню главенствуют морепродукты и овощи, которые дополняются специями, тахини и хумусом. В барной карте – авторские и классические коктейли, переосмысленные на новый лад. 

1/2

Ресторан «На Волне»

Адрес: Саввинская набережная, 12
Телефон: +7 (495) 988-74-74

На замену клубу Soho Rooms пришёл яркий, стильный ресторан «На Волне». На стенах и обивке мебели распускаются цветы, залы освещены оригинальными люстрами, а над камином красуются фарфоровые вазы. В меню - блюда европейской, китайской. японской и паназиатской кухонь. 
1/3

Екатерина Павлюковская

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...