Фильтры
Фильтры

Новые рестораны: открытия сентября

Redaktor, 1 октября 2018
Городское кафе от WRF, рестомаркет в аэропорту от Аркадия Новикова, кондитерская от Сергея Жукова, третья пиццерия от il FORNO Group, первый корнер всемирно известной сети азиатской кухни – какие рестораны открылись в Москве с приходом осени?

Ресторан Burger&Pizzetta

Адрес: 66-й км МКАД, ТРК Vegas Crocus City, 1 этаж

Третий по счету ресторан Burger&Pizzetta холдинга il FORNO Group распахнул свои двери в начале сентября в ТРК Vegas Crocus City. В меню, как и в двух других заведениях сети, представлены разнообразные бургеры, пиццетты на тонком тесте со всевозможными начинками, полезные салаты, первые и вторые блюда. 

Корейский ресторан K-Grill

Адрес: ул. Садовая-Черногрязская, 10/25

В центре столицы открылся ресторан корейской кухни K-Grill. Владельцы заведения Александр Кан, Илиодор Марач и Поль Корчилава придумали фишку – встроенный в столы гриль. Вам предлагается самостоятельно приготовить мраморную вырезку, свиную грудинку, говяжьи ребра, а также овощи и грибы. А баре особое место занимают коктейли на основе корейского алкоголя: рисового эля и соджу. 

Азиатский фастфуд Panda Express

Адрес: 24 км Ленинградского шоссе, ТЦ Мега Химки

В Москве открылся первый ресторан крупнейшего бренда китайского фаст-фуда Panda Express. Сеть успешно развивается более 40 лет и на данный момент насчитывает более 2000 заведений по всему миру. В меню представлено 20 позиций: гарнир (рис, лапша и овощи) + основа (мясная, рыбная и овощная). Дополнить свой обед можно супом, спринг-роллами и десертом. 

Семейный ресторан «Руккола»

Адрес: Семеновская площадь, дом 1, ТЦ «Семеновский», 1-ый этаж

Седьмой ресторан сети «Руккола» принимает гостей в Торговом центре «Семеновский». Как и во всех заведениях сети, здесь представлены блюда итальянской кухни по привлекательным ценам: дюжина вариантов пиццы, пасты и ризотто, итальянские специалитеты и десерты. Ресторан одинаково подходит для свиданий, шумных вечеринок, семейного ужина и детского праздника. 

Городское кафе Benedict

Адрес: Земляной вал, 33

Холдинг White Rabbit Family расширяет границы. В сентябре открылось уютное городское кафе Benedict в ТЦ «Атриум». В меню собраны хиты европейской кухни, а также домашние блюда, переосмысленные и выведенные на новый уровень, например, паштет из печени цыпленка с медом и бриошью, болоньезе из утиного мяса или том-ям с креветками и вешенками. Основной упор сделан на завтраки. С чего бы ни началось утро: с блинов или оладьев, каши, сырников или яиц – оно точно будет добрым. 

Суши-бистро Cutfish

Адрес: ул. Петровка, 12

Бренд-шеф Глен Баллис разработал меню второго суши-бистро Cutfish, добавив два новых раздела: «Темпура» и «Японский гриль Робата». Из первого раздела приготовят морепродукты: креветки, кальмара, японскую рыбу, фаланги краба, икру, а также овощи и грибы. Во втором разделе – угорь, тунец, краб, осьминог и кальмары. 

Японский ресторан IS KU

Адрес: Новодмитровская ул., 2, корп. 4

При создании концепции ресторана IS KU, основатели семья Искусных и шеф Максим Кулешов попытались воссоздать атмосферу домашнего очага и японской философии гостеприимства. В меню – основные хиты: классические суши и роллы, рамен, холодные закуски и горячие блюда.

Рестомаркет Аркадия Новикова «ЕДИМ ЛЕТИМ»

Адрес: МО, аэропорт Домодедово, строение 1, общая зона, 2 этаж

Аркадий Новиков дал старт самому большому гастрономическому проекту в аэропорту – ресторану «ЕДИМ ЛЕТИМ» в Домодедово. Проект поделен на четыре зоны: восточная кухня, домашняя кухня, стритфуд и кофейня, что позволяет гостям быстро перемещаться и выбирать заказ. Каждый найдет блюдо по душе: бургеры и пицца, оливье и пельмени, шаурма и шашлык – то, что нужно перед вылетом. 

Демократичный ресторан «Тарелка»

Адрес: ул. Новослободская, д. 14/19

В середине сентября на Новослободской улице открылся ресторан «Тарелка», который в первый же день принял более полутора тысяч человек. Заведение предлагает полноценные завтраки, ланчи, ужины, фитнес-меню, а также продукцию под собственной маркой: сэндвичи, закуски и напитки по фирменным рецептам. основной упор сделан на свежие продукты не предусматривающие длительную заморозку и консервацию. Радует и стоимость – средний счет составляет 390 рублей. 

Кафе Сергея Жукова «Любовь и Сладости»

Адрес: ТРК VEGAS Каширское шоссе, 24 км МКАД, Каширское шоссе (1 этаж, у Катка)

В семье Сергея Жукова и Регины Бурд пополнение – пятое кафе «Любовь и Сладости» открылось в последний день сентября в ТРК Vegas на Каширке. Помимо авторских десертов ручной работы, посетители кафе на Каширском шоссе смогут заказать блюда из полноценного меню: первые и вторые блюда, салаты и закуски. Главный принцип – сбалансированное питание из качественных продуктов. 

Ресторан Osteria Mario

Адрес: Театральный проезд, д. 5 стр.1

Шестнадцатый ресторан сети Osteria Mario открыл свои двери на четвертом этаже Центрального Детского Мира. Главный акцент сделан на блюда и атмосферу для самых юных ценителей гастрономии. Здесь все, как у взрослых: полноценное меню с разделами, деревянный домик в детской комнате, кухня и зона для кулинарных мастер-классов. Шеф-повар исполнит любой каприз, будь то куриные котлеты с картофельным пюре, пицца с пепперони или свекла с моцареллой, тыквенный суп и апельсиновое желе. На каждые выходные подготовлена развлекательная программа: квесты, спектакли, праздники и вечеринки. 

Ресторан «Китайские новости»

Адрес: Братиславская, 27


Самый большой ресторан сети «Китайские новости» открылся в Марьино. Как рассказал ресторатор Станислав Лисиченко, в заведении 2 сотни посадочных мест, детская комната, большая производственная часть. Также в скором времени запустят доставку еды по восточной части столицы. Одна из целей нового ресторана – познакомить жителей этого густонаселенного района с настоящей едой Поднебесной. При этом блюда в меню подобраны таким образом, что понятны широкой аудитории. Кухню ставил шеф-повар Сергей Югай. 


1/4

Екатерина Павлюковская

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...