Фильтры
Фильтры

Шатры для свадьбы или где сыграть свадьбу летом?

Redaktor, 2 июня 2012
Летом появляется удивительно много вариантов отметить свадьбу красиво и со вкусом, ведь сама природа помогает влюбленным укрепить отношения.

Эта идея особенно привлекает жителей стремительной Москвы — вдали от мегаполиса и солнце ярче, и виды привлекательнее, и простора больше. Только как сделать свою свадьбу на природе не только красивой пейзажами, но еще и комфортной, удобной и запоминающе вкусной? 
Мы собрали для вас список проверенных ресторанных компаний, занимающихся организацией торжеств на природе неподалеку от Москвы и в ближайшем Подмосковье. Профессиональные шатры, особняки, усадьбы, летние площадки, площадки open-air, полный перечень всего необходимого оборудования и кейтеринг ресторанного уровня — их главные достоинства. 
Нужен совет по выбору шатра для праздника?
Звоните! (495)988-2656 

Яхт-клуб ‘Командор’ 

‘Командор’ подобен курорту вблизи мегаполиса — это клуб закрытого типа с vip-обслуживанием и ограниченным доступом, расположенный на берегу Клязьминского водохранилища. Здесь есть все условия для проведения важных торжеств — благоустроенный пляж, трехъярусный летний ресторан ‘Маяк’ с панорамным видом и для более пышных торжеств — закрытый отапливаемый банкетный шатер со стационарным звуковым и световым оборудованием площадью 450 квадратных метров. Стоимость фуршета на 200 персон обойдется в 4000 рублей, банкета — 5500 рублей на человека. В эту цену входит аренда зала, выступление ди-джеев, использование музыкального и светового оборудования, и, конечно, ресторанное меню с обслуживанием. За меню в ‘Командоре’ отвечает профессиональный кейтеринг Delicatering от Дома Андрея Деллоса, чье имя уже само по себе является гарантией качества. Для барбекю, бизнес-мероприятий по тимбилдингу и свадеб подойдут также площадки под открытым небом и красивый причал. Стоимость проведения мероприятий здесь также начинается от 4000 рублей, и помимо аренды в нее входит уборка территории, тенты и барбекю-меню с обслуживанием. По желанию гостей в ‘Командоре’ можно устроить фаер-шоу, салюты, выступления артистов, шоу-балета, да и вообще — все, что угодно.  

Банкетная служба ‘Гранд Холл’ 

Чтобы сделать максимально комфортным и защитить от непогоды такое долгожданное и важное мероприятие как свадьба, на помощь приходят шатры. Банкетная служба ‘Гранд Холл’ владеет большим количеством красивых и профессионально оборудованных шатров как на берегу Клязьминского водохранилища, так и других подмосковных направлений. В восьми километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе, а также в зоне отдыха ‘Горки’ у службы есть уединенные и расположенные на значительном расстоянии друг от друга шатры площадью 1200 м², 500 м², 200 м² и даже беседка на 120 м². Рядом с ними можно найти все: причал для теплоходов, футбольное и волейбольное поля, лес, зоны для купания и плошадки для open-air, лодки, квадроциклы, катамараны, пейнтбол. Это идеальные места для свадеб, летних корпоративных мероприятий и барбекю. А если вы хотите сыграть свадьбу в центре Москвы, то служба может предложить два шатра на Поклонной горе в закрытой от посторонних глаз парковой зоне. За меню всех мероприятий и торжеств отвечает ресторан выездного обслуживания ‘ГрандХолл Кейтеринг’. Профессиональная команда ‘Гранд Холла’ может организовать любое мероприятие или просто подсказать нужный совет. Опыт у банкетной службы значительный — ‘Гранд Холл’ организовывал банкеты и фуршеты для главных российских политиков и официальных лиц, известных корпораций, банков и компаний.     

Валуево

В десяти километрах от МКАД по Киевскому шоссе на берегу реки Ликовы расположен санаторий ‘Валуево’. Ухоженный парк, каскадные пруды и атмосфера бывшей здесь когда-то усадьбы Мусиных-Пушкиных — это весьма изысканное место для запоминающейся свадьбы. Для размещения гостей здесь предусмотрены 115 комфортабельных номеров всех возможных форматов, начиная с одноместных и заканчивая просторными апартаментами. Для камерных свадеб до 50 человек подойдут Каминный зал с классическим интерьером XIX века и зал ‘Кафе’ с отдельной барной стойкой, бильярдной, гардеробной и холлом. Зал ‘Валуево’ (до 200 человек) и ‘За Дворцом’ (до 800 человек), расположенный неподалеку от старинной графской усадьбы, очень хороши для больших торжественных церемоний. Красивую свадьбу можно сыграть и в старинном парке на берегу Ликовы или у Охотничьего домика с гротом. Кстати, санаторий ‘Валуево’ поддерживает молодоженов приятными подарками — размещением в двухкомнатном люксе и караваем от шеф-повара. 

Загородный клуб ‘Александръ’  

Огромный комплекс в заповедных подмосковных местах и при этом поблизости от аэропорта ‘Внуково’ — этими достоинствами обладает клуб ‘Александръ’. Здесь есть семь благоустроенных двухэтажных коттеджей (вместимостью 10-12 человек каждый) со всей необходимой бытовой техникой и палисадниками, отдельно стоящий мини-отель, русская и турецкая бани, резные деревянные беседки с караоке, большая детская площадка с красивейшими садовыми цветами вокруг, удобными дорожками, прудом и мини-зоопарком с мишками и лосенком. В пруду плещутся рыбки, на песчаном берегу есть комфортабельные шезлонги. Любителям активного отдыха в ‘Александре’ предлагают пейнтбол, волейбол, футбол, настольный теннис и прогулки верхом на лошадях и пони. Здесь есть караоке-клуб с роскошным vip-залом на 30 персон, уединенная сигарная комната и хорошая бильярдная. Подготовиться к свадьбе, торжеству или корпоративной вечеринке можно в отлично оснащенном салоне красоты. Празднества отмечают в стильных банкетных залах и в фуршетной зоне, в меню есть все популярные направления — русская, европейская, японская и мексиканская кухни. Причем для свадебных банкетов ‘Александр’ предлагает весьма выгодные скидки и подарки. 

Resto Cross Catering

У компании Resto Cross Catering есть несколько хорошо обустроенных площадок в усадьбе Архангельское — одном из самых ‘свадебных’ мест Москвы. Это действительно чудесный и романтичный уголок в 20 километрах от столицы в Красногорском районе, где воздух буквально пропитан свадебным духом. На одной из площадок Архангельского Resto Cross Catering владеет шатром в 300 квадратных метров и рассчитанным на 50-120 человек (и 5500 рублей на персону), а на другой — в 500 м² на 250 человек (и 4500 рублей на персону). В эту стоимость входит аренда и банкетное меню — свадебный кейтеринг компания проводит на высшем уровне, причем не только в Москве и Подмосковье, но и по всей России и за рубежом. Среди клиентов Resto Cross Catering есть крупные бизнесмены, политики, общественные деятели и звезды шоу-бизнеса.   

1/5

Яхт-клуб ‘Командор’

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...