Фильтры
Фильтры

8 особых предложений на 8 марта

Redaktor, 6 марта 2014
Согласитесь, 8 марта уже вполне можно считать неофициальным Днем ресторанов. Каждое заведение готовится к этому дню с таким же усердием, как если бы это был Новый год: обширно, креативно и с недюжей фантазией. Только главная особенность здесь — порадовать всех женщин.

Редакция Restoran.ru (исключительно женский коллектив, кстати) выбрала для вас 8 самых интересных предложений из тех, какие только смогли придумать рестораны этой весной.

Ресторан White Rabbit: шоколадные бриллианты

Лучшие друзья девушек — это бриллианты! Тогда шоколадные бриллианты — это совершенно беспроигрышный вариант, решил шеф-повар ресторана White Rabbit Владимир Мухин и сделал ювелирную огранку нежного белого шоколада. «Драгоценные» шоколадки будут дарить 8 марта всем гостьям ресторана. А вечером — концерт Владимира Преснякова. Начало в 22:30.
1/3

Ресторан «Как есть»: коктейль «Древо жизни» с сахарной ватой из мятного ликера

Эдемские страсти разгораются за барной стойкой кафе «Как есть». Шеф-бармен проекта Алексей Невзоров готовится удивлять девушек и создает «Древо жизни» - авторский коктейль-комплимент. В основе напитка три мини-коктейля, заключенных в ледяные сферы. Их дополняют два «древа» из сладкой ваты и чипсы из корицы. В сферах: ежевика со сливками и малина с маракуйей на базе ванильной водки и яблоко с базиликом на основе джина лимончелло. Говорят, что даже сахарная вата сделана из мятного ликера.
1/6

Ресторан Saperavi Café: букеты тюльпанов и малиновый мусс

Тенгиз Андрибава, создатель сети гостеприимных ресторанов грузинской кухни Saperavi, уверен, что подарки любимым женщинам необходимо делать каждый день, а 8 марта дарить легкие ягодные десерты, цветы и хорошее настроение. 8 марта всем девочкам, девушкам, женщинам, которые придут в рестораны сети Saperavi, подарят букет свежих тюльпанов (самых весенних цветов, по мнению Хатуны Колбая) и малиновый мусс на десерт. Рецепт мусса Хатуна придумала сама — это легкая масса из низкокалорийных сливок и свежей малины, потому что весна на дворе, и пора готовиться к летним мини-юбкам и платьям с открытыми спинами.

Hills: маникюр, мороженое и рисование на воде

Ресторан Hills 8 марта объявляет днем заботы, красоты и любви. Днем дамы смогут сделать маникюр в beauty-корнере сети салонов Express Nails, который по случаю праздника расположится в одном из залов ресторана, позже насладиться прохладным десертом-мороженым и получить подарки от сети «Дикая Орхидея», а вечером — попробовать себя в уникальной технике рисования краской на воде Эбру. Праздничное настроение будет создавать джазовый коллектив и, конечно, ни одна дама не останется без букета свежих весенних цветов.
1/4

Кафе «Школа»: поэтический баттл под звуки саксофона

Кафе «Школа» приглашает на романтический ужин в пятницу 7 марта. В этот вечер будут читать стихи о любви под аккомпанемент саксофона. Программа мероприятия состоит из двух частей: сначала двое актеров Сергей Шнырев и Николай Горбунов устроят настоящее стихотворное состязание под кодовым названием «юность против зрелости». Есенин, Гумилев, Маяковский - с одной стороны и Мандельштам, Бродский, Пушкин - с другой. Затем актриса и поэт Наталья Унгард прочтет свои собственные сочинения о любви. Гастрономическая часть вечера — это ужин на двоих. В меню - выбор салатов, в качестве основного блюда — ризотто с лесными грибами и трюфельным маслом, перепелка с картофельным пюре с чипсами из бекона, лосось в соусе из каперсов с зеленой спаржей, баранина в перечном соусе. На десерт готовят «Павлову» с клубникой и мильфей-капучино с малиной. Стоимость ужина на двоих с вином — 3000 рублей.
1/4

Ресторан Empress Hall: пляжная вечеринка Aloha Hawaii

7 и 8 марта, с пятницы на субботу и с субботы на воскресение, в Empress Hall задумали провести пляжные гавайские вечеринки Луала. В честь женского праздника гостей ждет шоу-программа с выступлением танцоров капоэйры, уроки гавайских национальных танцев Хула, барабанное шоу, традиционная гавайская игра Лимбо, коктейли всех цветов радуги, ожерелья из цветов, лепестки роз на полу и гигантская ламбада. Все это под сопровождение DJ Эпатаж и девушек Go-Go. Дресс-код: цветастые рубашки, яркие платья, красочные повязки и цветы.
1/4

Ресторан «Композитор»: шоколадная скрипка и живая музыка

В ресторане Аркадия Левина «Композитор» 8 марта в подарок всем дамам — скрипка из горького шоколада, игристое вино и цветы. Музыкальное сопровождение вечера — мировые хиты в современной обработке в исполнении трио Amadeus (рояль, саксофон, вокал). Начало в 20:00.

Ресторан «Рыбка»: сицилийский десерт и специальное меню для девушек

В марте на Сицилии созревает клубника и цветет миндаль. Отдавая дань своим корням, шеф-повар Бруно Марино выбрал именно эти ингредиенты, работая над созданием десерта Бьянко манджарок 8 марта. Нежное блюдо из миндального молока, сливок и свежей клубники в авторском прочтении Бруно будут преподносить в качестве комплимента всем гостьям ресторана. Кроме того, специально к празднику шеф сделал подборку блюд из основного меню. По его мнению, выбранные позиции непременно должны понравиться именно девушкам.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...