Фильтры
Фильтры

ZOO Beer&Grill - новый ресторан Аркадия Новикова

Redaktor, 29 августа 2016
В конце сентября на Конюшковской, 34 откроется новый проект от Аркадия Новикова. Будет много пива, блюд с гриля и вид на Московский зоопарк.

Обещают 20 видов разливного пива из разных стран – от Германии до Ирландии и Японии. Для искушенных - более 50 видов крафтового бутылочного пива нестандартных сортов. Само пиво охлаждается в стеклянной камере, находящейся в поле зрения гостей на втором этаже ресторана, откуда по трубам оно доходит до бара.

Шеф-повар Андрей Ревунов, ранее работавший на рублевской «Веранде у Дачи», в GQ Bar, ресторанах Blackberry, Tommy D и других, делает ставку на качественное мясо. Рыбу везут с севера и Черного моря. Не обойдется и без традиционных блюд к пиву. Свиные ребрышки, корюшку, палтус и другие блюда готовят в собственной коптильне. Осетинские пироги и хачапури - в дровяной печи. Домашние колбаски - на гриле.

Урбанистический фасад особняка ZOO гармонично перекликается с интерьером. Бетон, кирпичные стены, металлические балки, приглушенный свет и живой камин - узнаваемые элементы фирменного стиля Натальи Белоноговой (NB Studio). На втором этаже - камерная застекленная веранда, которая зимой превратится в зимний сад.

1/3

piva mosca
piva mosca
23 Апреля 2017
место дорогое, в наше время весьма - на эти же бабки можно с много водки у кремля посидеть в других ресторанах Новикова, но здесь ни за что дерут. у них соус 40 гр стоит 200 руб- ребят, а не 50 ли или даже 100? сколько там наценки-1000%?  типа рядом зоопарк и люди схавают и так? лаваш у них это обыкновенная белая булка мелкая  такая - 200 руб понятно что себестоимость рублей 20, фреш 200 мл - 400 руб. вся еда обычная абсолютно. неприятно поразило ценовое обдиралово. не тренд однако.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...