Фильтры
Фильтры

Зимний фестиваль PALMAFEST стартует 10 декабря

Redaktor, 7 сентября 2018
С 10 по 16 декабря в Москве и ещё 11 городах пройдёт PALMAFEST. Фестиваль адресован не только профессионалам ресторанной индустрии, но и гостям. В этом году меню фестиваля будут в 40 ресторанах по всей России.

Основная тема на открытии фестиваля 10 декабря – «Как создать успешный ресторанный проект. Истории от лидеров рынка: концепция, дизайн, продвижение». На форуме выступят законодатели ресторанной моды, критики, дизайнеры, маркетологи, рестораторы и шеф-повара. Мероприятие пройдёт в Концертном Зале Александра Градского, который признан лучшей площадкой-2018.

В этот же день будут представлены по 10 победителей в трёх номинациях: лучшие PR-компании, ресторанные интерьеры и топ-менеджеры ресторанной индустрии.

Главной загадкой фестиваля станет лонг-лист из сотни ресторанных концепций. Именно он ляжет в основу отбора лучших специалистов для вручения «Пальмовой ветви-2019».

На второй день фестиваля пройдёт тренд-тур по ресторанам, где реализованы лучшие концепции.

В течение всей фестивальной недели рестораны с лучшими концепциями представят тематическое меню в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Сочи, Ярославле, Туле, Самаре, Ялте, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске и Петропавловске-Камчатском – всего 40 участников-победителей конкурса «Пальмовая ветвь» разных лет. Билеты на фестиваль можно приобрести на официальном сайте.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...