Фильтры
Фильтры

Зимнее меню в ресторане «Капри»

Redaktor, 26 декабря 2014
В ресторане «Капри» действует зимнее меню. На этот раз шеф-повар Дмитрий Ванчагов разработал для гостей новое предложение, основанное на принципах здорового питания, конечно, с учетом сезонности и природной ценности продуктов.

Тар-тар из нерки с каперсами и спаржей, теплый салат с морским гребешком, осьминогом и овощами, зеленый салат с киноа, вялеными помидорчиками, кедровыми орешками и авокадо - это для старта. На горячее можно заказать домашние лингвини с ботаргой, спаржей, корнем сельдерея или вкуснейшие овощные голубцы – отличная история для вегетарианцев.

Есть блюдо с дичью – это паста тальятелле, которую шеф-повар готовит с рагу из фазана, только доставленного из охотничьего хозяйства. Другая классически зимняя тема - гусиная ножка, томленная с яблоками и капустой, и филе утиной грудки с пикантной пряной грушей. Сытная еда и добротные порции в сопровождении согревающей стопочки любому гостю поднимут настроение.

С декабря в меню новая рыба – нельма. Суровые условия обитания придают рыбе исключительные вкусовые качества. То, что обязательно надо попробовать из зимнего меню, так это филе нельмы, припущенное на пару, с запеченными овощами. Обед шеф-повар предлагает завершить пышным и ароматным яблочным пирогом, который, по просьбам гостей, остался в меню с прошлого сезона.
1/8

Гусиная ножка, томленная с яблоками и капустой

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...