Фильтры
Фильтры

Женская премия на фестивале вин Le Tour de Vin Ladies

Redaktor, 20 апреля 2018
Центр современного искусства «Винзавод» славится своими креативными и нетривиальными мероприятиями. Поэтому сомнений, где проводить 21 апреля 2018 ежегодный фестиваль изысканных вин Le Tour de Vin Ladies, у организаторов не возникло. В рамках фестиваля состоится награждение самых талантливых дам в гастрономическом мире – премия Lady Chef Award.

Премия организованна командой Casa Rinaldi для того, чтобы по достоинству оценить шефов, фуд-блогеров и просто талантливых людей, увлечённых кулинарным искусством.

Фестиваль вин пройдет с 13:00 до 22:00 в зале Большого винного хранилища. Автором идеи фестиваля стала мастер винного дела Влада Лесниченко, за гастрономический мастер-класс отвечает Алёна Князева, руководитель бренда Casa Rinaldi в России.

Представление проекта Lady Chef Award не обойдется без интерактивной части, в которую войдут практические кулинарные тренинги от приглашенных экспертов: шефов Сергея Кузнецова, Елены Савчук, Александра Журкина, книжного «гуру» Юлии Соколовской и популярного блогера Ольги Эрбис. Эксперты будут использовать итальянские продукты от спонсора мероприятия Italianadom.ru. Также гостей ждут слепые дегустации в специальной творческой зоне L Wine Experience от амбассадора бренда Надежды Косенко и обучающие мероприятия от Татьяны Селивановой из Wine State.

Одной из любопытных активностей в рамках фестиваля станет конкурс на самое запоминающее открывание бутылки шампанского от французского шампанского дома.

Помимо интересной и насыщенной программы фестиваль может похвастаться впечатляющими цифрами – более 500 вин будут представлено гостям, а в коктейль-баре гости смогут продегустировать 100 видов крепкого алкоголя.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться по ссылке.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...