Фильтры
Фильтры

Завтраки в ресторане «Капри»

Redaktor, 4 апреля 2014
Каждое утро с 8.00 до 12.00 в ресторане «Капри» действует специальное меню завтраков «Утро в Капри». Шеф-повар приложил фантазию и умение, чтобы сделать их здоровыми и сытными.

В меню есть большой выбор блюд от легкого фирменного йогурта «Капри» (290 рублей) с орехами, медом или лесными ягодами до сытных каш на любой вкус (овсяной, манной, пшенной, пшенной с тыквой, рисовой) (290 рублей), которые подаются с протертой свежей малиной, клубникой, черной смородиной, клюквой.

Из блюд с творогом шеф советует сырники со сметаной (290 рублей), творожную запеканку с изюмом (390 рублей) и нежнейший творожный пудинг с изюмом, приготовленный на пару (350 рублей).

Любителям яичниц и омлетов рекомендуется попробовать омлеты (270 рублей) с разными начинками: беконом, ветчиной, спаржей, помидорами, сыром, шпинатом, грибами или пикантный с зеленью. Гостям предлагают также и фирменный омлет «Капри» с трюфелем (950 рублей) или оригинальное яйцо-пашот в шпинате под соусом «Пармезан» (300 рублей). Тем, кто с утра кушает плотно, шеф готовит свои фирменные котлетки из индейки, жаренные или приготовленные на пару, (1320 рублей) в паре с картофельным пюре.

В утреннем меню есть и традиционные блины со сметаной, семгой, лососевой икрой и блинчики с телятиной, капустой, творогом, яблоками, клубникой. Приверженцам европейских традиций — сэндвичи с лососем, тунцом, пармской ветчиной, моцареллой и помидорами, с вареной ветчиной «Праго», а еще — ароматная выпечка, фирменные десерты «Капри», фруктовые салаты и просто фрукты.

Не менее разнообразна и чайная карта (чаи черные, зеленые, травяные), а также предложение по кофе, какао, свежевыжатым сокам (от традиционного апельсинового до не так часто встречающегося в меню гранатового).

«Мы сделаем ваш завтрак таким, как любите вы», — приглашает «Капри».

Пусть утро будет добрым!
1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...