Фильтры
Фильтры

Завершился фестиваль FOODSHOW 2018

Redaktor, 7 декабря 2018
В первых выходные декабря традиционно прошел XII Гастрономический фестиваль FOODSHOW. Мероприятие посетили около 30 000 гостей, еще миллионы людей наблюдали за всем происходящим в сети благодаря сервису MEGOGO.

Ингредиенты для блюд на мастер‑классы предоставил гипермаркет «Лента», технику – Panasonic, вся посуда на фестивале – марки Tupperware. Кроме них, спонсорами выступили Sollab, G. lauf, «Чабан» и De Cecco.

Все внимание было приковано к масштабной европейской pop‑up кулинарной студии, где около сотни участников под шефством десятка именитых куков создавали разнообразные блюда народов мира. Приглашенная звезда, Митя Фомин, в тандеме с шефом Osteria Mario готовил пасту карбонара и брускетту с артишоками.

Впервые на фестивале прошли Московские Кулинарные Игры между кулинарами‑любителями и мастер‑классы от гуру кулинарии «Лента» вдохновляет на подвиги!».

Блог «Умное чаепитие» был посвящен SMM в сфере гастрономии, прошло «Безумное чаепитие» ‒ квест для больших и маленьких гостей кулинарного праздника, а в ресторанном дворике посетителей угощали разнообразными тематическими сетами кухонь мира по 350 руб.

Для участников была открыта детская кулинарная школа, маркет «Всякая всячина‑вкуснятина» и церемония награждения победителей II Премии FoodShow Awards по итогам онлайн‑голосования медиа‑проектов о еде.

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...