Фильтры
Фильтры

Wine chart в la Stanza Wine Bar

Redaktor, 16 мая 2016
В винном баре Юлии Высоцкой начинают собирать собственный чарт - wine chart - первую винную карту в городе, которую делают сами  гости.

В  баре «Ла Станца» решили, что единственно правильный путь  введения новых позиций - это мнение гостей. Теперь по четвергам у всех есть возможность принять участие в дегустации и голосовании. На выбор финалистов в каждой категории вин выделяется целый месяц. Таков план.
Каждый четверг всем желающим  предложат на пробу 3-4 позиции вина. Бесплатно, разумеется. От гостя попросят лишь заполнить нехитрый дегустационный лист. В конце месяца устроят ужин*, на котором предложат  продегустировать финалистов по итогам 4-х недель (ведь их интересно сравнить). Приглашенный специалист расскажет про каждое вино ужина. То, что наберет больше всех голосов по итогам слепых дегустаций в течение месяца и по итогам вечера, будет включено в винную карту бара. Все просто!
Тема для бесед и дегустаций с 19 мая по 16 июня - rose. Розовое Старого и Нового Света, российское, более терпкое или фруктовое, насыщенное или легкое - начало лета в La Stanza Wine bar обещает быть максимально занимательным. А после будут месяцы белых, красных, игристых - в общем, будет интересно!
Самым активным дегустаторам еще и призы обещаны.
*Стоимость финального ужина - 2000 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...