Фильтры
Фильтры

Выходные на гриле в ресторане «Бочка»

Redaktor, 28 июля 2022 Время прочтения 3 минуты
До конца лета в ресторане «Бочка» все семь дней недели решили считать выходными: с понедельника по воскресенье здесь устраивают «Выходные на гриле».

Стейк «Мясника»

«Выходные на гриле» — идеальный формат для ужина в будний день или семейного бранча в конце недели. В это время самые популярные мясные позиции «Бочки», объединённые в специальном меню, можно заказывать в любом количестве безо всяких ограничений. 

Руководит «Выходными на гриле» в «Бочке» шеф-повар ресторана Игорь Бедняков. На огромном мангале, расположенном в центре зала, он жарит стейк «Мясника», стейк из кижуча и различные шашлыки — и за процессом приготовления удобно наблюдать, не отходя от своего столика. Сопровождать мясо предлагают соусами, которые без труда удаётся подбирать к каждой позиции по своему вкусу. Помимо основных блюд, готовящихся на открытом огне, гостей ждут холодные и горячие закуски, супы и десерты.

Овощи гриль

Среди наиболее востребованных мясных специалитетов — домашняя буженина, студень из телятины и царь-котлета из мраморной говядины. Ценителям рыбы адресованы кижуч собственного посола и медальоны из щуки, а в качестве гарнира можно выбрать овощи «с дымком», только что сошедшие с решётки мангала. Завершающий аккорд — освежающие рецепторы сорбеты и классические эклеры.

Шеф-сомелье ресторана Виталий Данилов подготовил для «Выходных на гриле» специальное сопровождение, которое тоже будет доступно в неограниченном количестве. Среди отобранных позиций — итальянское игристое вино, доминиканский ром, испанский бренди и русская водка. При желании можно ограничиться безалкогольными напитками, в числе которых квас, морс, чай и кофе.

Для детей предусмотрена собственная программа: в детской комнате для них в выходные устраивают творческие мастер-классы, на которых можно расписать футболку, сделать собственный слайм или сплести ловушку для снов. 

«Выходные на гриле» проходят с понедельника по пятницу с 18:00 до 23:00, а в субботу и воскресенье — с 13:00 до 17:30.

Стоимость: 3990 руб. на персону (4990 руб. — с алкоголем), дети до 12 лет — бесплатно.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.9
261 оценка | 38 отзывов
Кухня
5.0 (27 оценок)
Бар
5.0 (25 оценок)
Сервис
5.0 (27 оценок)
Цена
5.0 (26 оценок)
Качество
5.0 (26 оценок)
Интерьер
5.0 (26 оценок)
Атмосфера
5.0 (26 оценок)
Расположение
5.0 (26 оценок)
Парковка
4.9 (26 оценок)
Вернусь еще
5.0 (26 оценок)
Фото предоставлены заведением

Бочка

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
ул. 1905 года, д. 2
Парковки нет
+7 (495) 651-81-10
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...