Фильтры
Фильтры

В сети ресторанов "Ерш" новое банкетное меню!

nikname34, 3 сентября 2008
Новая порция удовольствий ждет гостей пивных ресторанов "Ерш"! Шеф-повар сети полностью обновил банкетное меню

Новая порция удовольствий ждет гостей пивных ресторанов "Ерш"! Шеф-повар сети полностью обновил банкетное меню. В нем вкусные и новые для русского банкетного стола сочетания. Лучшие птица, мясо и рыба остаются главными хитами большого застолья, однако, теперь в них еще больше ярких красок и теплых ароматов уходящего лета.
Обязательно попробуйте запеченную утку (молодая душистая утка с аппетитной хрустящей корочкой и свежей зеленью. Запекается по старинному московскому рецепту); осетра по-купечески (целый запеченный осетр с яркой праздничной свитой из ароматной зелени, листьев салата "романо", "лоло-россо", "айсберг" долек лимона, свежих помидоров, редиски и перца). Ознакомьтесь с полным банкетным меню.
Остается добавить, что в недалеком будущем наши банкетные угощения станет возможно заказать с доставкой в любую точку города. В скором времени сеть пивных ресторанов Александра Орлова будет готова предоставлять услуги по доставке заказов по всей Москве. Настоящая речная рыба, сочные шашлыки, популярные мясные закуски и свежесваренное пиво – практически все блюда "Ерша" теперь можно попробовать дома!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...