Фильтры
Фильтры

Всемирный день детей в ресторане&караоке ТАН

Redaktor, 14 ноября 2013
Целую неделю, с 18 по 24 ноября, ресторан ТАН будет угощать детей китайским печеньем в карамели в честь Всемирного дня детей.

Всемирный День Детей (Universal Children's Day) — ежегодный праздник, посвященный деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. Всю неделю, с 18 по 24 ноября, ресторан&караоке ТАН будет радовать маленьких гостей вкуснейшим лакомством — Китайским печеньем в карамели!

В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести в практику празднование Всемирного дня детей, как дня мирового братства и взаимопонимания детей. Уже 20 ноября 1959 года Ассамблея приняла декларацию прав ребенка, а в 1989 году — Конвенцию о правах ребенка.

С тех пор, детский фонд ООН ведет активную работу по всем аспектам детского здоровья, а также принимает меры по обеспечению беременным женщинам доступа к надлежащему медицинскому наблюдению, укреплению возможности для семей справляться с детскими болезнями в домашних условиях, консультирует общины по вопросам обеспечения максимального уровня здравоохранения.

Ресторан&караоке ТАН поддерживает добрую идею Дня и приглашает на детскую неделю со сладким вкусом китайских печений в карамели!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...