Фильтры
Фильтры

Все звезды в школе Novikov School

Redaktor, 12 ноября 2018
В ноябре школа Аркадия Новикова Novikov School запустила первый в стране курс гастрономического образования «All Stars» с именитыми шефами России и Европы в качестве преподавателей.

Сооснователь школы Юлия Митрович на пресс‑конференции 6 ноября, раскрыла секрет будущего успеха проекта – авторам удалось собрать восемь модных шеф‑поваров, которые поделятся с участниками курса своими фирменными рецептами и лайфхаками по приготовлению популярных блюд в интересной и практичной форме.

Из более чем сотни заявок на курс были отобраны 12 участников, показавшие самую большую мотивацию и желание учиться, а бесплатное место по гранту от Владимира Мухина получил самый активный кандидат.

Партнеры курса – BMW Group, Kitchen Aid и Дорогомиловский рынок – предоставят участникам интересные бонусы:

  • BMW отправит студентов на обучение в Германию, в ресторан EssZimmer 2* в инновационном центре BMW Welt, где шеф Бобби Бройер научит секретам приготовления блюд немецкой кухни и познакомит с собственной фермой ресторана и магазином деликатесов.
  • KitchenAid предоставят в качестве подарка лучшему выпускнику миксер из модной коллекции Misty Blue, выпущенный 100‑летнему юбилею компании.
  •  Дорогомиловский рынок пригласил всех в первый день курса, чтобы гости смогли выбрать свежайшие продукты для начала учебы.

В день открытия мероприятия участники смогли задать волнующие их вопросы и получить на них ответы от преподавателей Артура Овчинникова (Novikov School), Владимира Мухина (White Rabbit Family), Мирко Дзаго («Аист» и Bro&N Pizzeria), Сергея Ерошенко («Честная кухня» и «Федя, дичь!») и Игоря Гришечкина («Кококо» Санкт‑Петербург). 

1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...