Фильтры
Фильтры

Все оттенки вкуса на фестивале Taste of Moscow

Redaktor, 4 апреля 2018
Вкуса много не бывает. А чем больше вкуса, тем масштабнее мероприятие. Поэтому одно из самых громких и вкусных событий лета 2018 – гастрофестиваль Taste of Moscow – развернётся на одной из самых больших площадок Москвы в Лужниках (Престижная аллея).

Фестиваль Taste уже более 14 лет путешествует по миру, завоевав более 19 самых именитых кулинарных столиц и побывав на всех континентах. Начав свою историю со ставшего уже легендарным  Taste London, он прокатился по Европе (Париж, Милан, Хельсинки, Амстердам), заглянул в Австалию (Сидней), Африку (Дубай, Абу-Даби), Америку (Чикаго) и Азию (Гонконг). Taste Moscow помимо авторской кухни привлекает ещё и обилием развлечений.

 Среди участников фестиваля в этом году Stories, Makoto, Bjorn, Сommunity, «Владивосток 3000» и China bistro, «Воронеж», Scenario Café,Gayane’s и Buba by Sumosan, «Панаехали», «Честная Кухня»,  «На Мосфильмовской», «Высота 5642» и 15/17 Bar&Grill, MØS Gastronomic Smart&Casual, «Ян Примус», «#СИБИРЬСИБИРЬ», Scrocchiarella, «KU: рамен-изакая бар», «Гастробистро Archie», Bamboo.Bar, Wine Religion, «Винный базар», «Пироги, Вино и Гусь», «Хищник Стейкс&Бургерс», «Ача- Чача» и множество других. А партнерами, благодаря которым фестиваль состоится, стали Electrolux, San Pellegrino и Diageo.

1/3

Больше 30 мастеров ресторанного дела с 26 по 29 июля поделятся секретами своих незабываемых авторских блюд и новинками, которые они создадут специально для фестиваля.

Программа обещает быть насыщенной. Гости смогут своими глазами увидеть, как создается их любимое блюдо в Electrolux Chefs’ Theatre или попробовать себя в роли повара на специально оборудованной кухне Electrolux Chefs’Secrets. А для юных поварят откроет свои двери детская кухня Junior Chefs’ Secrets, где они смогут не только приготовить собственное блюдо под руководством мастера, но и угостить им родителей.

1/3

nsk-stroikomplekt
nsk-stroikomplekt
05 Апреля 2018
Был в том году,все былол идеально,кстати на первой фотке Gurman Club очень хороший интернет магазин,есть все деликатесы,на фестивале в том году перепробовал все у них.Рекомендую этот интернет магазин.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...