Фильтры
Фильтры

Вкус лета в сети бельгийских брассери Brasserie Lambic

Redaktor, 28 мая 2019
В сети бельгийских брассерий запустилось обширное летнее спецпредложение.
К собранной со всего света коллекции пенных напитков в Brasserie Lambic разработали специальное летнее меню.
В качестве закуски стоит попробовать карпаччо из копченой скумбрии с миксом салатов, подающееся с хрустящими тостами из бородинского хлеба (390 р.), или крудо из дорадо – интересное блюдо, в котором мелко рубленое филе рыбы вместе с авокадо и красным луком завернуто в слайсы из кабачка (620 р.). Любители похрустеть под любимый ламбик по достоинству оценят пирожки с сыром и соусом «Ромеско» – конвертики из тонкого хрустящего теста наполнены начинкой из ассорти сыров и кедровых орешков (490 р.).

Поке с угрем

Летние супы – главная тема сезона, и в Brasserie Lambic готовят одни из самых интересных в столице. Например, смесь для окрошки здесь совсем необычная – к привычным картофелю, свежим огурцам и редису добавлены бобы эдамаме, горчичный мусс и обжаренное филе куриного бедра. Дополнение к ним – квас в стильной колбе (420 р.). Гаспачо – густой, холодный и пикантный – подают с рублеными свежими огурцами, томленым болгарским перцем и кремом из авокадо, а украшают хлебным чипсом (520 р.). 

Поке – главному блюду гавайской кухни и лучших столичных ресторанов – в Brasserie Lambic посвящен целый раздел. Можно выбрать поке с тунцом (650 р.), с угрем (760 р.), с лососем (720 р.), поке-микс с несколькими видами рыбы или горячий поке, где рис в японской панировке обжарен во фритюре (720 р.). 

Поке-микс

Вне зависимости от сезона, в топе остаются эталонные бельгийские хиты – румяные вафли и живые мидии в классической бельгийской подаче с хрустящим багетом и картофелем фри, приготовленные в пяти разных соусах.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...