Фильтры
Фильтры

Виталий Савельев из команды Twins Garden стал финалистом регионального этапа S.Pellegrino Young Chef 2019-2020

Redaktor, 11 октября 2019
Вчера в Москве прошел региональный финал международного конкурса S.Pellegrino Young Chef 2019-2020. По его итогам лучшим молодым шеф-поваром Восточной Европы стал Виталий Савельев, су-шеф ресторана Twins Garden! Именно он будет представлять Россию на финале в Милане, который пройдет в мае 2020 года.
В рамках конкурса Виталий готовил черноморскую рапану с грибами, выращенными на лимонных очистках. Главная идея блюда — показать, что повар может влиять на продукт не только во время приготовления, но и в процессе его роста. Так, добавив в почву удобрение из лимонной кожуры, Виталий смог вырастить грибы, обладающие тонким ароматом цитруса. Их сочетание с сочной рапаной и ферментированным грибным соусом в капсуле из воска и привели талантливого шефа к блестящей победе!
1/2

Виталий Савельев

Конечно, впереди у Виталия долгие месяцы подготовки к финалу. Но именно сейчас хочется еще раз поздравить его и искренне порадоваться, что в команде Twins Garden работают настоящие профессионалы, которые хотят и могут достойно представлять Россию на мировом уровне!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...