Фильтры
Фильтры

Викторина знатоков в ресторане «Таежный»

Redaktor, 1 сентября 2014
Дорогие друзья-эрудиты!
Спешим сообщить вам, что 4 сентября в «Таежном» состоится викторина знатоков!

А почему 4 сентября? А потому, что именно в этот день - 4 сентября 1975 года на Центральном телевидении вышла в эфир «Семейная викторина «Что? Где? Когда?»». Это был прорыв, сенсация, хит сезона и, как оказалось, не только осеннего 1975 года.
Телевикторина практически мгновенно завоевала симпатии многомиллионной зрительской аудитории. С течением времени она приобрела множество друзей, партнеров, большое количество эрудитов-энциклопедистов садились за стол игры. 
Она популярна и по сей день, потому что создателям «Что? Где? Когда?» успех не вскружил голову: команда передачи, во главе с бессменным лидером Владимиром Ворошиловым постоянно меняла правила, искала что-то новое, вызывая интерес у телезрителей изо дня в день!
В настоящее время игра сильно отличается от того, что было показано в сентябре 1975 года. Например, волчка с указателем тогда не было, его, сделанного из детской юлы, игроки начали крутить только в 1976 году, а живой символ викторины – филин Фомка появился еще через год.
Хочется несколько слов сказать и о Владимире Ворошилове. С 1975 года он – бессменный автор игры, а с 1978 года – ее бессменный ведущий. Она стала делом всей его жизни в буквальном смысле этого слова. Менялись игроки, правила, цели и мотивации, но мудрый, харизматичный, зачастую жесткий капитан вел свой корабль все 25 лет. Только смерть заставила покинуть его капитанский мостик. С 2001 года ведущим «Что? Где? Когда?» стал популярный ведущий телепередачи «Любовь с первого взгляда» и сын Владимира Ворошилова – Борис Крюк, достойно продолживший дело своего отца.
Дорогие эрудиты! Приглашаем вас 4 сентября к нам в ресторан «Таежный» на викторину «Что? Где? Когда?» Команды получат возможность выяснить кто же сильнее в интеллектуальном поединке. А победителей ждут призы от ресторана «Таежный».

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.1
17 оценок | 8 отзывов
Кухня
3.5 (2 оценки)
Бар
4.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (2 оценки)
Цена
4.5 (2 оценки)
Качество
3.5 (2 оценки)
Интерьер
5.0 (2 оценки)
Атмосфера
4.0 (2 оценки)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
4.0 (1 оценка)
Вернусь еще
3.0 (2 оценки)
Фото предоставлены заведением

Таежный

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
ул. Красноказарменная, д. 16
Городская платная
+7 (495) 918-09-24
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...