Фильтры
Фильтры

В гостях "У Николаича"

nikname34, 20 октября 2008
Кавказская кухня, восточное гостеприимство, европейский интерьер, музыка разных стран – и всё это недалеко от центра Москвы, возле станции метро "Тульская", в ресторане "У Николаича"

Кавказская кухня, восточное гостеприимство, европейский интерьер, музыка разных стран – и всё это недалеко от центра Москвы, возле станции метро "Тульская", в ресторане "У Николаича".
Разнообразие меню соответствует стилю ресторана: тут и классические салаты с мясом по-французски, и особенные кавказские блюда. Ресторан "У Николаича" славится своими хачапури. Если Вы думаете, что хачапури – это только сыр в плоской лепешке, пора расстаться с этим убеждением. Стоит попробовать хачапури по-аджарски – с сулугуни, по-менгрельски – в форме лодочек с сыром и яйцом, и Вы поймете, что хачапури могут стать любимым блюдом для каждого. Хотите закусок? Попробуйте мчады – хлебцы из кукурузной муки или один из множества салатов. Есть классические вариации на тему оливье, мимозы, а есть и необычный Арагви: сочетание сердца, моркови, болгарского перца и лука, заправленные майонезом – это уже не легкая закуска, а полноценное блюдо со своим колоритом. Если Вы решите пообедать или поужинать плотнее, не обойтись без традиционных кавказских шашлыков, которые готовятся на мангале и никак иначе. Фирменное блюдо "Секрет шеф-повара" - это уже ассорти из разных видов мяса: здесь и свинина, и курица, а ещё свежие огурцы и яйцо - всё это сохраняет свой аромат в горшочке под тестом.
Кроме гастрономического праздника "У Николаича", Вы получите и удовольствие от атмосферы: живая музыка каждый день с 8 вечера, в репертуаре - русские, французские, английские, азербайджанские и грузинские песни, а по желанию гостей музыканты исполняют любые композиции.



Рестораны Москвы

coolio175
coolio175
06 Ноября 2014
НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ЗАБЕГАЛОВКУ!!!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...