Фильтры
Фильтры

Весеннее меню в Buddha-Bar Moscow

Redaktor, 6 марта 2016
К наступлению нового сезона Buddha-Bar Moscow уже подготовил нечто особенное для своих гостей. Встречать весну здесь будет приятно не только из-за притягательной атмосферы роскоши и благополучия, но и благодаря впечатляющим новинкам от шеф-повара.

Изысканная паназиатская кухня lounge-ресторана пополнится более чем 15 новыми блюдами, способными удивить и порадовать даже самых искушенных гурманов!

Так, ценителям аутентичных комбинаций обязательно приглянется салат с вяленой говядиной, землей из хлеба и молодыми овощами, в вегетарианском меню стоит обратить внимание на салат с печеной тыквой, сыром тофу в соусе кимчи, поклонникам китайской кухни придутся по вкусу черные куриные крылья «киото», а любителям классики в авторском прочтении рекомендуем тайское овощное рагу с говядиной стирфрай или каре ягненка в ореховой корочке с пюре из моркови и изумрудом из самбуки.

Весеннее меню Buddha-Bar Moscow– это коллекция подлинных гастрономических шедевров, представляющих запоминающиеся вкусы в эффектной подаче!
1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...