Фильтры
Фильтры

В новом кафе «Компот» предлагают пообедать

Redaktor, 29 января 2016
Любите обеды? Они уже в кафе «Компот» с 12:00 до 17:00!

Есть много поводов зайти в недавно открывшийся «Компот» на Арбате: одесские закуски вроде форшмака, черноморские рапаны, жареные бычки и барабулька, домашние котлеты и пельмени, свежая выпечка, доступные весь день завтраки, фирменные компоты. И вот теперь – обеды, которые бренд-шеф Алена Солодовиченко составила самым гуманным для гостей образом.

Каждый будний день с 12.00 до 17.00 на доски возле входной двери и в зале из меню выписывают два блюда и один вид компота, которые в обычном режиме обойдутся гостям примерно в 800 р., но в обеденное время заявленные позиции и стакан стратегического напитка (всего четыре варианта – вишня, кизил, лимон и клубника-яблоко) отдадут всего за 400 рублей.

В понедельник предлагают пообедать салатом «Селедка под шубой» и красным борщом «Рецепт не скажем»; во вторник – куриным супом с лапшой и фрикадельками и сочными котлетами из трех видов мяса; в среду – борщом и голубцами в сметанном соусе; в четверг – ухой из черноморской рыбы и рыбными котлетами; в пятницу – куриным супом с фрикадельками и сибирскими пельменями. К каждому обеду также принесут свежевыпеченный хлеб с маслом.

1/3

Голубцы

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...