Фильтры
Фильтры

В кипрском ресторане «Старый Пафос» обновилось меню

Redaktor, 2 октября 2012
Андонис Николау, бренд-шеф единственного в Москве ресторана кипрской кухни «Старый Пафос», специально для столичной публики придумал новые, особенные специалитеты и продолжает знакомить с потрясающей кухней Кипра.

Теперь в меню присутствуют отдельный авторский раздел от маэстро. Все позиции в нем, несомненно, необходимо попробовать!

  • Тунец, запеченный в кунжутных семечках с манго, в перечно-медовом соусе (890 руб);
  • Филе говядины в кофейном крусте с кипрским кофе (1040 руб);
  • Дорада (или сибас на выбор), копченная на фруктовых ветках, с салатом фризе, томатами черри и лимоном (850руб);
  • Корейка ягненка, маринованная в кипрских травах, с запеченным картофелем, муссом из вина Коммандария, соуса чили, легкого сыра с тимьяном (1120 руб).

Шеф посвятил часть жизни, исследуя архивы, выискивая и восстанавливая по крупицам исторические рецепты кипрских блюд. Андонис адаптировал их к современным продуктам и вкусам и горд представить их в новом меню.

Обратите внимание на салат из листьев шпината с жареным в кунжутных семечках сыром Халлуми и маринованными мини-перчиками, фаршированными сыром Фета (460 руб); мини-тыквы с начинкой из фасоли и сыра Фета (430 руб), кипрские домашние колбаски Луканика из свинины и говяжьей вырезки с пряными травами (940 руб); салат с медальонами из говяжьей вырезки гриль, свежими фигами и томатами черри с инжирным соусом (580 руб) и другие новинки.

Неизменными в меню, разумеется, остались знаменитое кипрское мезе, фирменные блюда «Старого Пафоса» и особая средиземноморская атмосфера отдыха! 
1/6

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...