Фильтры
Фильтры

В январе пройдет XII фестиваль Set-o-Mania в ресторанах Maison Dellos

Redaktor, 24 декабря 2019
Весь январь обедаем и ужинаем в ресторанах Maison Dellos. Для этого есть две причины: демонстрирующие полет творческой мысли шеф-поваров гастрономические сеты и возможность выиграть 6 дней с полупансионом и посещением спа-центра «Аквафорте Талассо и СПА» на роскошном курорте Forte Village (Сардиния).

С 1 по 31 января во всех ресторанах Maison Dellos проходит традиционный фестиваль Set-o-Mania. Он дает возможность шеф-поварам проявить свои творческие способности без оглядки на правила и границы. Благодаря фестивалю меню ресторанов Maison Dellos обогащают два сета (рыбный и мясной) из трех блюд, которые созданы только для Set-o-Mania. Это шанс по-новому оценить и мастерство шефов, и любимый ресторан. 

Каждый сет стоит 1850 рублей, к каждому прилагается коктейль Grey Goose Fizz или шот французской водки. При заказе первых трех сетов в разных ресторанах Maison Dellos подарком станет гостевой визит в сеть фитнес-центров World Class, а участники фестиваля, попробовавшие сеты во всех ресторанах Maison Dellos, получат неделю занятий в World Class в подарок и шанс выиграть один из главных призов.

Ресторан «Казбек» и шеф Мамия Джоджуа приготовили нам игру традиций и моды. Севиче с мандарином и с аджикой, рыбный кебаб с острыми и воздушными тыквенными шариками, шоколад с хурмой и хрустящей губкой из семечек — рыбный сет содержит здоровую долю постмодернизма. 

Мясной отдает ностальгией. Горячий фасолевый суп с рачинской ветчиной продолжается томлеными ребрами ягненка, а сладкую точку в нем ставит запеченная айва с творогом надуги и заварным кремом. 

В ресторане «Шинок» Елена Никифорова предлагает пробовать более узнаваемую версию форшмака из сельди, но в русле ЗОЖ-трендов — с авокадо. Зеленую тему продолжит пюре из горошка, сопровождающее семгу под соусом из эля, и легкий мандариновый десерт. 

Твист на вителло тоннато, разварная телятина под соусом из тунца с лапшой из огурцов, открывает мясной сет. На горячее — ребра теленка, огромная, раблезианская порция с чашкой бульона и сладкой аджикой. Ее скрытый смысл и прелесть составляет сладкая капуста из печи. Выдыхаем за маринованной в белом вине с бадьяном и анисом «Шафрановой грушей». Порции в сетах «Шинка» традиционно остаются самыми объемными. 

В ресторане «Турандот» Дмитрий Еремеев одновременно исследует и острую составляющую паназиатской кухни, и игру с обманками. Обожженный лосось с легкой кисловатой сладостью тамаринда в соусе обманчиво прост. В тарелке с кальмарами унаги пюре выглядит как мозговая косточка, а баклажан — как говядина. Соленая карамель притворяется глянцевым ягодным пирожным с неожиданной остротой имбирного цуката. 
Во втором сете перцы и пряные специи играют разной степенью остроты. Хоровод открывает авокадо с тартаром из тунца и томатов, затем вступает кейк из черной трески с соусом из сычуаньского перца. По всем правилам жанра остроту смягчает стики райс: эклер с муссом из риса и кусочками манго и маракуйи.
Важная часть фестиваля Set-o-Mania — традиционный розыгрыш призов. Чтобы принять в нем участие, надо в январе посетить все рестораны Maison Dellos и попробовать в каждом хотя бы один из сетов фестиваля. При первом визите гость получит специальную брошюру, в которой затем будут отмечать его посещения. Выполнившие это условие станут участником розыгрыша призов, главный из которых — 6 дней с полупансионом и посещением спа-центра «Аквафорте Талассо и СПА» на роскошном курорте Forte Village (Сардиния). 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
12 оценок | 4 отзыва
Кухня
5.0 (3 оценки)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
4.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
4.0 (1 оценка)
Парковка
2.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Kazbek / Казбек

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
ул. 1905 года, д. 2
Охраняемая платная
+7 (495) 651-81-00
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...