Фильтры
Фильтры

В ресторане Peshi устраивают ужины от шеф-поваров с Канарских островов

Redaktor, 30 октября 2019
22, 23 и 24 ноября Хуан Карлос и Джонатан Падрон, шеф-повара, признанные лучшими на Канарских островах, представят гостям Peshi сет-меню из 9 подач, созданное совместно с шеф-поваром ресторана Усоном Эргешовым.
Джонатан Падрон — талантливый экспериментатор-кондитер, а в 2017 году Международная Академия Гастрономии присвоила его родному брату Хуану Карлосу звание «Лучшего шеф-повара будущего».

Хуан Карлос и Джонатан Падрон

После приобретенных знаний и опыта работы в ресторанах Франции и Испании, они вернулись на родину и создали свой собственный проект — ресторан El Rincon de Juan Carlos в Сантьяго-дель-Тейде (Тенерифе, Испания), где каждый из братьев занял свое место. El Rincon de Juan Carlos — флагманский проект Хуана Карлоса и Джонатана Падрона, который был удостоен звезды Michelin в 2016 году и двух Soles Guia Repsol в 2017 году. По словам самого Хуана Карлоса, кухня El Rincon de Juan Carlos «является логичной, обоснованной и последовательной, где гость может четко оценить вкусы — без маскировки, приемов или презентаций, которые жертвуют сущностью блюда».

Пирожок с красной креветкой и лимоном

Одним из важнейших ингредиентов успеха El Rincon de Juan Carlos является свежий и легкий стиль Джонатана Падрона в приготовлении десертов. Для него важно, чтобы вкус и аромат десерта мягко и ненавязчиво продолжали общую логику и настроение основных блюд.

Помимо El Rincón de Juan Carlos, братья возглавляют ресторан Maresia (Hotel Royal Hideaway Corales Resort, Costa Adeje), а сразу после возвращения из Москвы Хуан Карлос возьмет под свое управление третий ресторан — Poemas (Hotel Santa Catalina, Las Palmas de Gran Canaria). 

1/2

Белая спаржа на гриле с фисташковым песто

Гала-ужин состоится 22 ноября в 19:00. Гостей ждет полное погружение в атмосферу канарского острова под звуки испанской гитары. 

Мишлен-ужины пройдут в выходные, 23 и 24 ноября, с 14:00. Гости смогут заказать сет-меню и начать знакомство с блюдами под акустическое сопровождение московской кавер-группы. 

Усон Эршегов

Сет-меню из 9 подач с комплиментарными напитками.

22 ноября. Стоимость сета — 15000 руб.

23 и 24 ноября. Стоимость сета — 12000 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
102 оценки | 21 отзыв
Кухня
5.0 (10 оценок)
Бар
5.0 (10 оценок)
Сервис
4.6 (11 оценок)
Цена
4.9 (10 оценок)
Качество
5.0 (10 оценок)
Интерьер
5.0 (10 оценок)
Атмосфера
5.0 (10 оценок)
Расположение
4.9 (10 оценок)
Парковка
5.0 (10 оценок)
Вернусь еще
4.6 (11 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...