Фильтры
Фильтры

В ресторане «Интересный» запустили 3 школы для детей

Redaktor, 7 сентября 2018
«Интересный» ресторан & академия открыли три школы для своих маленьких гостей – балетную, художественную и кулинарную.

В балетной школе с детьми будут заниматься профессиональные педагоги-хореографы. Уроки будут включать в себя ритмику, гимнастику, хореографию, изучение балетных позиций. Во время занятий учитываются индивидуальные особенности ребенка. Так как группы будут небольшие, у педагогов будет время найти подход к каждому ученику и раскрыть его творческий потенциал. Занятия будут проходить по понедельникам и четвергам с 11:00 до 12:00.

При посещении художественной школы дети познакомятся с азами графики, скульптуры, композиции и живописи. Основными задачами школы являются обеспечение необходимых условий для личностного роста и развития каждого ребенка, формирования общей культуры и организации содержательного досуга детей. Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 16:00 до 17:00.

В кулинарной школе ваш ребенок научится готовить, как совсем простые, так и более сложные блюда, а потом сможет продегустировать свое творение. Уже заявлены такие блюда, как: паста «Карбонара», тыквенный суп с домашними сухариками, фаршированный перец с говядиной и овощами, тирамису и многое другое. Каждый урок будет сопровождаться интересными фактами о продуктах, специях и приправах, рассказами об истории блюд и о многом другом, а игровая подача информации и талантливые шеф-повара сделают занятия не только познавательными, но и веселыми. Занятия будут проходить по средам и пятницам с 17:00. Продолжительность урока будет зависеть от сложности блюд и составит от 60 до 80 минут.

Набор детей ограничен, требуется предварительная запись. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...