Фильтры
Фильтры

В ресторане Food Embassy отметят День детей

Redaktor, 17 мая 2018
2 июня в ресторане Food Embassy как всегда отметят День Детей. В этом году веселый праздник пройдет под эгидой благотворительного фонда «Измени одну жизнь», попечителем которого является хозяйка ресторана Юлия Высоцкая.

На время праздника залы на двух этажах и просторную летнюю веранду превратят в творческие мастерские. 

В зоне для чтения автор Елена Есенина прочтёт вслух свои сказки, а в зоне гончарного мастерства детей научат делать тарелки и чашки из глины. В театральной студии с малышней поставят настоящий спектакль. Ещё в программе – джелато шоу, музыкальный концерт, розыгрыш игрушек и праздничный торт. 

1/3

А для родителей разыграют два сертификата по 100.000 рублей от отелей Alean Family Resort Collection – они представлены четырьмя курортами на Черноморском побережье.

Но самое главное, гости смогут сделать доброе дело: купить игрушку, детскую книжку и просто передать деньги представителям фонда «Измени одну жизнь».

На праздник приглашаются дети всех возрастов. Участие во всех мероприятиях бесплатное.

Начало – в 13.00

7ver
7ver
02 Июня 2018
Праздник, посвященный дню защиты детей! На днях были в этом ресторане, и официантка торжественно пригласила моих детей на празднование дня защиты детей, вручив билеты. Дети поехали без меня, сели за столик, на котором не было таблички " зарезервировано" , их трижды пытались пересадить, в итоге пересадили на проход, на скамеечные низкие стулья,возле лодки с папоротником и торчащими гвоздями , на проходе. лимонад, который дети заказали, несли 40 минут.( дочери 16 лет, сыну 8). Когда я позвонила менеджеру, мне об"яснили, что в этом ресторане недостаточное количество табличек " зарезервировано", и столик был заказан, просто таблички ему не хватило. Так грустно, что на празднике, посвященном дню защиты детей , с детьми так обходятся.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.1
0 оценок | 24 отзыва
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...