Фильтры
Фильтры

В ресторане Community объявили финалиста Beluga Signature 2018

Redaktor, 9 июля 2018
В ресторане Community прошёл заключительный этап конкурса барменского мастерства Beluga Signature 2018. Победитель поборется за звание лучшего бармена в мире и представит Россию на конкурсе в Сочи 10 сентября. Лучшим барменом был признан петербуржец Павел Данильчук – бармен ресторана «Блок» в северной столице.

Задачу на этот этап участники получили в апреле после прохождения курса Beluga Signature. Им предстояло придумать оригинальный коктейль «Выбор знатока». Среди участников жюри выбрали 10 финалистов. Все они составили свои рецепты коктейля, а также «задание под звёздочкой» – напиток с основным ингредиентом – водкой. 

Соревнующиеся были настолько талантливы, что судьям конкурса пришлось нелегко. Однако, именно Павел Данильчук отличился и в приготовлении напитка, и в его презентации на английском языке. Его работа отличалась минимализмом: коктейль получился из водки, хереса, тимьяна и настойки кедрового ореха. Парой для него послужил козий сыр. В жюри было три знатока барной индустрии России и Великобритании: Enrico Gonzato – финалист конкурса Beluga Signature 2017 от Великобритании, Арина Никольская – руководитель международной выставки Moscow Bar Show и Станислав Киреев – шеф-бармен Perelman People.

Теперь Павлу предстоит участвовать в международном этапе конкурса и сразиться в мастерстве с барменами из США и Европы. Лучший из лучших получит возможность представлять известный водочный бренд на мероприятиях по всему миру, а также пройти обучение в одном из 50 лучших баров мира на выбор.

Павел Данильчук

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
2.5
0 оценок | 6 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Community / Комьюнити

Средний счет: 
3000-4000р
Адрес: 
Космодамианская наб., д. 2
Городская платная
+7 (499) 811-08-11
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...