Фильтры
Фильтры

В ресторане «Бочка» пройдет фестиваль Set-o-Mania

Redaktor, 25 декабря 2019
XII фестиваль Set-o-Mania, который в январе пройдет во всех ресторанах холдинга Maison Dellos, – хороший повод, чтобы попробовать гастрономические сеты за 1850 руб. от шеф-поваров ресторанов «Бочка», «Турандот», «Казбек», «Пушкинъ», «Матрешка», «Шинок» и «Волна», а также получить возможность выиграть неделю в спа-центре на Сардинии.
Рыбный сет шеф-повара мясного ресторана «Бочка» Игоря Беднякова открывает карпаччо из осьминога на подушке из киноа с соусом васаби, киноа со свеклой и мусс из авокадо. Далее —  черная треска в пудре из копченой вишни с томатным релишем и сырным кремом. На десерт — копченый сметанник, в котором от привычного десерта остался только знакомый вкус, обогащенный легким дымком. 
1/2

Черная треска

Мясной сет включает форшмак с вяленой косулей, филе оленя на гриле с пюре из запеченных баклажанов, ерингами с шалфеем и соусом «Камберленд», а в качестве десерта — пирожное с земляникой, малиной, мятой и сливочно-шоколадным кремом, созданное по мотивам советского торта «Трухлявый пень». 
1/3

Мясной сет

К каждому сету гостям подают коктейль Grey Goose Fizz или шот французской водки. При заказе первых трех сетов в разных ресторанах Maison Dellos подарком станет гостевой визит в сеть фитнес-центров World Class, а участники фестиваля, попробовавшие сеты во всех ресторанах Maison Dellos, получат неделю занятий в World Class в подарок и шанс выиграть один из главных призов.

Важная часть фестиваля Set-o-Mania — традиционный розыгрыш призов. Чтобы принять в нем участие, надо в январе посетить все рестораны Maison Dellos и попробовать в каждом хотя бы один из сетов фестиваля. При первом визите гость получит специальную брошюру, в которой затем будут отмечать его посещения. Выполнившие это условие станут участником розыгрыша призов, главный из которых – 6 дней с полупансионом и посещением спа-центра «Аквафорте Талассо и СПА» на роскошном курорте Forte Village (Сардиния). 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.9
261 оценка | 38 отзывов
Кухня
5.0 (27 оценок)
Бар
5.0 (25 оценок)
Сервис
5.0 (27 оценок)
Цена
5.0 (26 оценок)
Качество
5.0 (26 оценок)
Интерьер
5.0 (26 оценок)
Атмосфера
5.0 (26 оценок)
Расположение
5.0 (26 оценок)
Парковка
4.9 (26 оценок)
Вернусь еще
5.0 (26 оценок)
Фото предоставлены заведением

Бочка

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
ул. 1905 года, д. 2
Парковки нет
+7 (495) 651-81-10
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...