Фильтры
Фильтры

В прошлые выходные, 5 и 6 августа, прошёл фестиваль «О, Да! Еда!»

Redaktor, 8 августа 2017
Чем же запомнился прошедший фестиваль, смотрите в нашем фотоотчёте.

Множество ресторанов, кафе, кальянных и стритфуд-заведений. Все вместе образовали целый вкусный микромир, в котором звучали песни фолк-коллективов, проводились весёлые розыгрыши призов, например, от ресторанов «Росинтер», люди расслаблялись в lounge-зонах и пробовали бесплатные лимонады.

И самое интересное – гастрономический театр, на сцене которого соревновались представители вкуснейших ресторанов Москвы.

Шефы ресторанов «Китайские Новости»«Дом» и су-шеф ресторана «Пироги, Вино и Гусь» соперничали в приготовлении шаурмы. Или, как в случае с шефом петербуржского ресторана «Дом», шавермы. Шеф «Китайских новостей» приготовил Moo Shu Chikcken в пекинском блинчике – тоже своеобразный тематический вариант шаурмы. Пусть и отдалённый, но замечательный и очень вкусный.

Далее в приготовлении фалафеля соревновались шефы ресторанов Food Embassy, «Балкон» и Meatless. Не помешало им даже то, что фритюра на сцене не оказалось, а одна из плит перестала работать. Все трое вышли из положения при помощи кастрюли и горячего масла. Блюда получились потрясающими!

Помимо гастрономического театра многие гости фестиваля участвовали в лотереях, конкурсах, танцевали под задорную музыку. Те, кто хотел более спокойного времяпровождения, делали цветочные икебаны. Также на территории фестиваля работали целых пять детских площадок, где аниматоры развлекали самых маленьких гостей фестиваля.

1/16

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...