Фильтры
Фильтры

В Москве выпустят «Ресторанный навигатор»

Redaktor, 25 июня 2019
В «Котельной» представят новый гастрономический рейтинг — «Ресторанный навигатор». Презентация проекта пройдет 1 июля. В нем найдут отражение лучшие рестораны Москвы. Это не только новинки индустрии, но и рестораны с историей. Над рейтингом работали более 20 профессионалов — собирали и объединяли информацию о тысяче заведений и двадцати рынках столицы.

Редакция гастрономического гида принимала во внимание не только субъективную оценку, но и мнение гостей, а также экспертного совета из 25 человек. В состав последнего вошли журналисты, писатели, блогеры и ведущие телеграм-каналов.

Для рейтинга рестораны оценивали по тридцатибалльной шкале в трех критериях: «Еда», «Дизайн» и «Сервис».

В 2019 году я решил кардинально изменить род деятельности и уйти от гастрономического хулиганства в сторону создания первого московского ресторанного рейтинга, который включал бы в себя не сто, двести или триста ресторанов, а все интересные места Москвы. Мы собрали и, что очень важно, оценили все рестораны, а благодаря понятной навигации в них стало просто ориентироваться. Неизменным остался фирменный стиль Insider.Moscow — точность формулировок и независимая оценка. С помощью этой книги вы сможете открыть для себя те рестораны и бары, о которых даже не подозревали, или просто ответить на вечный вопрос «Куда сходить на ужин?»


— Михаил Лопатин, основатель «Ресторанного навигатора»

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...