Фильтры
Фильтры

В Москве вручат Пальмовую ветвь ресторанного бизнеса

Redaktor, 10 апреля 2019
22 апреля 2019 года в ТКЗ «Мир» пройдет шестой по счету Palmafest и вручение премии Пальмовой ветви в ресторанном бизнесе.

В фестивале примут участие проекты, открывшиеся в 2018 году по всей стране, спикеры и знатоки ресторанного бизнеса. Последние представят бизнес-кейсы и поделятся опытом, шеф-повара проведут мастер-классы. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте.

За Пальмовую ветвь в финале поборются девять ресторанов: Avocado Queen (Москва), Barceloneta (Сочи), Birch, BoBo (Санкт-Петербург), JPan, «Вермутерия», «Горыныч», «Рыба моя» (Москва), «Шкаф. Кофе и вино» (Йошкар-Ола). Каждый из них представит перед гостями свои концепции. Во время ужина будет проведено голосование за лучшую из них. Победитель примет участие в международном финале премии Palmed’Or.

Премия вручается в России уже в 14-й раз. Изначально среди всех новых концепций были выбраны ТОП-10, а затем шорт-лист из девяти проектов (среди них определят трех призеров – обладателей золотой, серебряной и бронзовой Пальмовой ветви). Также из 100 лучших концепций в результате зрительского голосования на сайте будут отобраны лидеры в десяти номинациях.

Специальная скидка для наших читателей по промокоду RESTORANRU – скидка 10% на покупку билетов на сайте Palmafest.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...