Фильтры
Фильтры

В Москве пройдет фестиваль завтраков BreakFest

Redaktor, 9 января 2020
Гастрономический канал «Соль» и агентство «Аппетитный Маркетинг» объявляют о первом совместном проекте: фестивале завтраков BreakFest, который пройдёт в ресторанах Москвы с 1 по 31 января 2020 года.
В фестивале BreakFest участвуют лучшие рестораны Москвы: зарекомендовавшие себя как образцовые места для утренней трапезы и новые проекты. Для участников предусмотрена обязательная и вольная программы.
В рамках первой шеф-повара представляют свои лучшие интерпретации главных утренних блюд: яйца всех форм и видов: куриные и перепелиные, омлеты и пашоты, суфле, чаванмуши и флорентины; молочные блюда: сырники и запеканки, йогурты и мацони, панна котты и варенцы; блюда из злаков: каши и гранолы, хлопья и мюсли; выпечка и десерты: тосты и брускетты, круассаны и муссы.
Партнером фестиваля выступает знаменитый ликер – рестораны-участники радуют гостей подачей кофе и десертами с его участием, а также Illy – специальный поставщик кофе для ресторанов-участников.
1/2

Ресторан «Жеральдин». Бриошь с компотом из груши и малиновым ганашем

В процессе фестиваля на официальном сайте фестиваля BreakFest будет организовано голосование. Гости ресторанов смогут выбрать места с любимыми завтраками в четырех обязательных категориях и самое интересное — спецпредложение. Параллельно с голосованием гостей будет проведено голосование экспертов ресторанной индустрии: журналистов, блогеров, критиков, лидеров мнений. В конце месяца в одном из ресторанов-участников пройдет церемония награждения победителей. 

1/2

Ресторан Gina. Печеная груша

В фестивале участвуют: Гранд-кафе «Dr. Живаго», Avocado Queen, «Воронеж», «Матрешка», Ruski, Cook’kareku, «СибирьСибирь», Molon Lave, «Жемчуга», «Жеральдин», I Like Wine, I Like Wine 2.0, «Академия», «Гранд Европейский Экспресс», 800 Contemporary Steak, «Бочка», «Русский паб», Bijou, Buro, Carne, Chinook, Christian, Vasilchuki Chaihona №1, Dante, Dizengof99, Extra Virgin, FoodMama, Frankie, Gayane’s, Gina, Hello, people, Krombacher, Ku: Москва Сити, Lambic, Margarita Bistro, Modus, Peshi, Salumeria, Sartoria, Steak it easy, Uhvat.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...