Фильтры
Фильтры

В Москве открывается вегетарианский фуд-холл

Redaktor, 20 ноября 2018
24 и 25 ноября в ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» открывается первый вегетарианский фуд-холл. Создание проекта доказывает, что фалафель, бургеры, торты и много вкусного и интересного реально приготовить без продуктов животного происхождения.

Идеологи и создатели проекта – компания «Вегмарт». Площадка будет работать по 12 часов 7 дней в неделю, чтобы сыроеды, веганы и вегетарианцы могли вкусно поесть или найти продукты для приготовления еды дома.


Площадкой для маркета выбрана «Азбука фермы». Здесь собрана полезная еда со всего мира, которую обычно трудно приобрести. В «Азбуке фермы» все можно продегустировать и купить. Также гости площадки могут сделать блюдо самостоятельно или принять участие в фуд‑фестивалях.

1/2

В вегетарианском фуд‑холле буду собраны 40 различных проектов: бургерные, фалафельные, корнеры с восточной и индийской кухней – все максимально разнообразное, а также постное и диабетическое. Помимо пищи материальной, тут будет «пища для ума». В «Лектории» на мастер‑классе расскажут о приготовлении постных блюд, блогер Рита Нестерец и другие спикеры поделятся своим взглядом на здоровый образ жизни.

Пока родители слушают лекции и закупают продукты, детей можно оставить на площадке с аниматорами.

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...