В Кинопарке «Москино» пройдет фестиваль музыки и еды «Эмбер Фест»
Концепция мероприятия вдохновлена эстетикой загородного отдыха: организаторы воссоздадут такую атмосферу — с зонами отдыха и богатой программой для взрослых и детей.
Хедлайнеры музыкальной сцены — FEDUK, Найк Борзов, «Тима ищет свет». Также на мероприятии выступят группы Pompeya, хмыров, «синдром главного героя», Dimma Urih, EIGHTEEN, RealLowly Pluto, natta, «130 по встречной на старенькой Vespa».

Концепцию фестиваля дополнит и специально подобранная музыка, которая будет звучать на площадках до выступления артистов, а после станет саундтреком мероприятия.
Гастрономическая часть фестиваля объединит проекты со всей страны: свои меню представят заведения из Москвы, Сибири, Урала, Алтая, Дальнего Востока и Краснодарского края.

Гастрономической сценой фестиваля станет зона мастер-классов, где восемь именитых шеф-поваров будут готовить вместе с приглашенными гостями.
«Эмбер Фест» просто создан для генерации дополнительной порции летних впечатлений. И это будут приятные впечатления: качественная еда, продуманные гастрономические мастер-классы, хорошая музыка, свежий воздух. Их всегда не хватает для такого завершения лета, по которому будешь скучать», — говорит со-организатор фестиваля «Эмбер Фест» Максим Беркович.
Для посетителей фестиваля разработана игровая механика: на входе каждый гость получит «Паспорт путешественника». С его помощью можно участвовать в спортивных активностях, настольных играх и квестах в локациях партнеров, зарабатывая значки и отметки, и по итогу получить памятный сувенир с фестиваля.
На территории предусмотрены зоны отдыха и отдельная детская игровая площадка. В рамках детской программы предусмотрены интересные мастер-классы, в том числе от финалистки шоу «Кондитер. Дети» Дарьи Грубенко. Модератором зоны, а также ведущим нескольких мастер-классов станет Виталий Сурин — бренд-шеф, ведущий передачи «Завтрак с шефом» и победитель «Битвы шефов» на телеканале «Пятница». Совместный мастер-класс проведут шеф Иван Цыганов и блогер, креативный продюсер Павел Осовцов.

Логистика и билеты
Для автовладельцев на территории Кинопарка оборудована бесплатная парковка на 1500 мест. Для гостей без машины от станции метро «Теплый Стан» до площадки фестиваля будут курсировать бесплатные регулярные автобусы. Рядом с парком также доступна гостиница.
Продажи билетов открыты на официальном сайте фестиваля. Стоимость — 2000 рублей за один день и 3000 рублей за оба дня.
Фестиваль проводится при поддержке Департамента культуры города Москвы и проекта «Лето в Москве».
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым






Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.