Фильтры
Фильтры

Уйти в космос с Kultura bar

Redaktor, 9 апреля 2021
Включен обратный отсчет! За день до того, как весь мир отметит 60 лет со дня полета Юрия Гагарина, шеф-бармен Антон Коробов предложит гостям Kultura bar «Уйти в космос».

Специальный сет из шотов обещает не только космические впечатления, но и возможно — настоящее чувство полета!

С шести часов вечера 11 апреля и до двух утра 12 апреля гости бара будут пробовать твисты на уже ставшие «культурными» хитами коктейли и мини-версии фирменных миксов. Шесть шотов – отличный способ познакомиться с баром и отправиться в уверенный полет по его коктейльной карте. Поехали!

Начинать Антон Коробов советует с «Крепкой бабушки» из джина, игристого и кордиала на чае саган дайля, в которой постоянные гости узнают ставший чуть более строгим характер «Бабушки Наде». Следующий шот — твист на апероль сауэр, приготовленный на органических кислотах. И снова хит Kultura bar — «Рыжий Санта» с яблочным виски и ягодной водкой. Пять минут — полет нормальный?!

Вторая половина космического дегустационного сета — базиликовый гимлет, дерзкий Pink Pimp на основе водки, мятного кордиала и апероля и по-настоящему провокационный Cohones ароматный микс трав и специй в терпком ржаном виски. Первый полет завершен, орбита замкнулась! К 02.00 12 апреля гости Kultura Bar готовы ко Дню космонавтики!

Сет

  1. Strong Grandmother 
  2. Aperol Sour Stir
  3. Red Santa
  4. Basil Cordial Gamlet
  5. Pink Pimp
  6. Cohones

Сет – 1200 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...