Фильтры
Фильтры

Устрицы и джин: 14 февраля в ресторане «Чугунный мост»

Redaktor, 31 января 2018
Устрицы и лаймово-огуречная гранита с джином, устричный суп и дегустация трёх видов джина, День всех влюбленных в ресторане «Чугунный мост» обещает быть ярким.

В этом году в ресторане «Чугунный мост» решили соединить устрицы, такой романтичный продукт, самым прагматичным напитком – джином. Регина Борисова, устричный сомелье, уверена, что в мире всё более популярным становится уход от классики, когда устрицы предлагали только с вином. Сегодня в моде авантюрные сочетания: устрицы с абсентом или с джином. Об этом Регина и расскажет гостям ужина-дегустации.

Дмитрий Кузин, шеф-повар ресторана, джин советует сочетать с устрицами фермерскими и дикими, к которым он подаст не традиционный миньонетт на винном уксусе с шалотом, а элегантную лаймово-огуречную граниту с джином. Также в меню горячий устричный суп с густыми сливками, который очень хорош и для московской зимы, и для английского джина.

Стоимость ужина – 2500 рублей на человека (дегустация трёх видов джина с тремя видами устриц, плюс суп из устриц и лёгкие закуски).

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...